«Океан-2007» обыгрывает армейцев Хабаровска, В воскресенье состоялся центральный матч тура, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07.08.2022

«Океан-2007» обыгрывает армейцев Хабаровска

07.08.2022

В воскресенье состоялся центральный матч тура.

«СКА-Хабаровск-2007» отправился в Находку чтобы доказать, что поражение в первом туре было случайным. Но как это часто бывает, что-то пошло не так. Уже на второй минуте, после четырехматчевой дисквалификации, отличился Валентин Нижников. Он отправил мяч точно в нижний угол ворот.

СКА побежал отыгрываться. Один из моментов гостей завершился попаданием в штангу. Попади тогда, и может быть игра сложилась по иному сценарию. Однако армейцы смогли сравнять счёт. На 24-й минуте Артём Артюхов откликнулся на прострел с правого фланга и вонзил мяч точно в ворота.

В конце первого тайма у хабаровчан случился провал в обороне и Владимир Колмаков, обыграв двух защитников, отправил мяч в ворота гостей. После этого момента, счёт в матче не изменился. 2:1 - победа «Океана».

Протокол и события матча Океан 2 : 1 СКА-Хабаровск, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига