«Псков» крупно обыгрывает СШ-1 из Котласа, Дубль на счету Александра Морозова., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

09.10.2021

«Псков» крупно обыгрывает СШ-1 из Котласа

09.10.2021

Дубль на счету Александра Морозова.

На стадионе «Электрон» в Великом Новгороде «Псков» со счетом 3:0 обыграл СШ-1 Котласа в 17-м туре ЮФЛ Северо-Запад.

Перенос матча в другой город никак не сказался на настрое псковичей, начавших игру по-хозяйски. Уже на седьмой минуте Александр Морозов в фирменном стиле открыл счет. «Псков» доминировал на протяжении всей встречи, в результате котлашане нанесли по чужим воротам всего один удар, да и тот перед финальным свистком. Перед перерывом Евгений Дубинин снова ассистировал Морозову, и Александр оформил дубль, поднявшись на третью строчку в гонке бомбардиров.

Развернуть ход игры гостям так и не удалось. Наоборот: в начале второго тайма вышедшие на замену Шатаилов и Родионов организовали третий гол псковичей. Единственным неприятным моментом для номинальных хозяев стала необязательная красная карточка Александра Михайленко уже в компенсированное время. Защитник схватил за футболку Максима Вахрушева, убегавшего один на один, и был удален за «фол последней надежды».

В заключительном туре ЮФЛ Северо-Запад «Псков» сыграет с «Электроном», а СШ-1 Котласа встретится с «Экспрессом».

ЮФЛ Северо-Запад. 17-й тур

ФК «Псков» – СШ-1 Котлас – 3:0 (2:0)

Голы: Морозов, 7 (1:0); Морозов, 39 (2:0); Родионов, 53 (3:0)

Удаление: Михайленко (ФК «Псков»), 80+

Протокол и события матча ФК Псков 3 : 0 СШ-1 Котлас, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига