«Балтика» продолжает лидировать в ЮФЛ Северо-Запад, Победили дома и сохранили отрыв от СШОР-5., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

25.09.2021

«Балтика» продолжает лидировать в ЮФЛ Северо-Запад

25.09.2021

Победили дома и сохранили отрыв от СШОР-5.

На стадионе «Балтика» в Калининграде местная команда со счетом 2:0 обыграла СШ-1 Котласа в 15-м туре ЮФЛ Северо-Запад.

Чувствуя давление в таблице со стороны земляков из СШОР-5, «балтийцы» не могли позволить себе осечку в домашнем матче. Подопечные Алексея Артамонова с первых минут завладели инициативой, но создавать моменты не особенно получалось. Лишь под занавес тайма калининградцам удалось вскрыть чужую оборону. Пас из глубины бросил в прорыв Ивана Толочко, который разобрался с опекуном и расстрелял голкипера — 1:0.

Во втором тайме игровое преимущество «Балтики» стало более заметным. Гости все реже выбегали в контратаки, а вот их вратарю несколько раз пришлось выручать команду. Удвоила отрыв «Балтика» после подачи углового: Дмитрий Щеблыкин расторопно сыграл в чужой штрафной. Одержав победу, калининградцы сохранили лидерство в таблице как минимум до следующего тура.

Через неделю «балтийцы» сыграют в Великих Луках против «Экспресса», а СШ-1 примет в Котласе СШОР Мончегорска.

ЮФЛ Северо-Запад. 15-й тур

ЦПМФ Балтика – СШ-1 Котлас – 2:0 (1:0)

Голы: Толочко, 40+ (1:0); Щеблыкин, 68 (2:0)

Протокол и события матча ЦПМФ Балтика 2 : 0 СШ-1 Котлас, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига