«Псков» отомстил «Балтике» за разгром на старте сезона, Первое поражение калининградцев во втором круге. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

11.09.2021

«Псков» отомстил «Балтике» за разгром на старте сезона

11.09.2021

«Псков» отомстил «Балтике» за разгром на старте сезона

ФК «Псков» обыграл «Балтику» в 13-м туре ЮФЛ Северо-Запад. Игра в Калининграде завершилась победой гостей со счетом 3:1. 

«Псков» отомстил за поражение в первом круге. Тогда Калининградцы в гостях выиграли со счетом 4:0. 

Любопытно, что в обоих матчах отличиться сумел Грант Гзирян. В калининградской игре мяч лучшего бомбардира лиги спас хозяев от первой игры без забитых голов. «Балтика» хоть и проиграла, но продолжила забивать во всех матчах сезона. Для Артема Егорова, дозаявленного за «Псков» перед стартом второго круга, забитые мячи стали первыми в чемпионате. 

Добавим, что во втором матче подряд у соперников «Балтики» за вторую желтую карточку удаляют игрока в конце первого тайма. И если в матче с СШ-7 лидеры таблицы сумели этим воспользоваться, то «Псков» удачно выстроил оборону и не дал создать большое число голевых моментов у своих ворот. 

В следующем туре «Балтика» 18 сентября сыграет на выезде со СШОР Мончегорска. «Псков» 19 числа в гостях встретится с СШ Республики Коми. 

ЮФЛ Северо-Запад. 13-й тур

ЦПМФ «Балтика» – ФК «Псков» – 1:3
Голы:
Егоров, 30 (0:1). Коровецкий, 34 (0:2); Егоров, 60 (0:3); Г. Гзирян, 80 (1:3)
Удаление: Коровецкий (ФК «Псков»), 36 (второе предупреждение). 

Протокол и события матча ЦПМФ Балтика 1 : 3 ФК Псков, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

Матч

  • 11 сентября 2021
  • суббота
  • 13:00
«Балтика» (Калининград)
ЦПМФ Балтика
Фото игрока
Тимур Золотухин
Лучший игрок команды
1
3
ФК Псков
Фото игрока
Артем Егоров
Лучший игрок команды