СШ-1 Котлас берет реванш у «Ленинградца», Победа 3:0 в присутствии вице-президента РФС., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

04.09.2021

СШ-1 Котлас берет реванш у «Ленинградца»

04.09.2021

Победа 3:0 в присутствии вице-президента РФС.

На стадионе «Салют» в Котласе местная СШ-1 обыграла «Ленинградец» со счетом 3:0 в матче 12-го тура ЮФЛ Северо-Запад.

Присутствие на игре вице-президента РФС Елены Илюхиной и других высоких гостей, судя по всему, добавило мотивации именно хозяевам поля. Игроки СШ-1 Котласа вдохновленно провели эту встречу, открыв счет уже на 13-й минуте. Капитан команды Иван Чупахин все сделал сам, а через некоторое время еще и ассистировал Захару Белых, удвоившему отрыв на табло.

Наставник «Ленинградца» Станислав Энговатов отреагировал заменами, бросив в бой футболистов, в прошлых матчах, как правило, выходивших в стартовом составе. Наумов, Фальков и Шлоккин появились на поле еще в первом тайме, но и это не помогло развернуть ход поединка. После перерыва СШ-1 слаженно действовала в обороне, а на 54-й минуте увеличила свое преимущество. Чупахин бросил в прорыв Вахрушева, который красиво перебросил вратаря. Подопечные Дмитрия Дмитриева взяли у соперника убедительный реванш за поражение в Гатчине со счетом 1:4.

В следующем туре СШ-1 Котласа отправится в Великий Новгород, где сыграет против СШ «Электрон». «Ленинградец» примет на своем поле великолукскую СШОР «Экспресс».

ЮФЛ Северо-Запад. 12-й тур

СШ-1 Котлас – СШ «Ленинградец» – 3:0 (2:0)

Голы: Чупахин, 13 (1:0); Белых, 21 (2:0); Вахрушев, 54 (3:0)

Протокол и события матча СШ-1 Котлас 3 : 0 СШ Ленинградец, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига