Хабаровские армейцы продлили серию поражений «Белогорца», «СКА-Хабаровск» решила исход встречи в Белогорске в первом тайме, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29.08.2021

Хабаровские армейцы продлили серию поражений «Белогорца»

29.08.2021

В матче 13-го тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги «Белогорец» принимал на своём поле «СКА-Хабаровск». Футболисты Амурской области единственные, кто не сумел набрать очки в ЮФЛ ДВ. К сожалению, серия поражений амурчан продолжилась.

Армейцы решили исход встречи в начале первого тайма. Тимофей Матвеев отличился на 13-й минуте, Анатолий Полыткин – на 26-й. В оставшееся время команды больше голов н забили. «СКА-Хабаровск» набирает три очка и продолжает оставаться на четвертом месте в турнирной таблице.

ЮФЛ Дальний Восток. 13-й тур

«Белогорец» – «СКА-Хабаровск» – 0:2 (0:2)

Голы: Матвеев, 13 (0:1); Политыкин, 26 (0:2).

Протокол и события матча Белогорец 0 : 2 СКА-Хабаровск, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига