Хабаровчане вне тройки лидеров. Итоги 20-го тура ЮФЛ Дальний Восток-2007, ​На минувших выходных было сыграно шесть матчей, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

03.10.2022

Хабаровчане вне тройки лидеров. Итоги 20-го тура ЮФЛ Дальний Восток-2007

На минувших выходных было сыграно шесть матчей.

«СКА-Хабаровск» провел матч 20-го тура с «Читой». Для команды Богдана Леденёва игра имела принципиальное значение, так как коллективы являются соседями по турнирной таблице и любая потеря очков может кардинально изменить ситуацию. Начало сложилось не в пользу хабаровчан. Уже к 17-й минуте, цифры на табло выдавали 2:0 в пользу «Читы». Однако интригу вернул Артур Копылов, реализовав выход один на один с вратарём. Второй тайм сложился для армейцев неудачным образом. Сначала Антон Кириллов увеличил преимущество, а Илья Сыроватский его упрочил. Точку поставил Антон Золотуев. Итог встречи - 5:1.

Протокол и события матча Чита 5 : 1 СКА-Хабаровск, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

• 02 октября 2022
  • 11:00
«Локомотив» (Уссурийск)

Еще один из главных матчей недели прошёл в Южно-Сахалинске. «Сахалин» сыграл с «Океаном». Гости вышли вперёд на второй минуте. Ударом за пределами штрафной отметился Артём Иванов. Как оказалось, этот гол стал единственным по итогам поединка. Островитяне не как могли найти пути для завершения своих атак. Однако во втором тайме хозяева получили шанс сравнять счёт, заработав пенальти. Но, к сожалению для лидеров турнирной таблицы, в дуэли Никиты Долина и Микаила Кильчанова сильнее оказался второй.

Протокол и события матча Сахалин 0 : 1 Океан, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

• 01 октября 2022
  • 15:00
«Спартак» (Благовещенск)

«Белогорец» одержал четвёртую победу в сезоне. Футболисты из Белогорска оказались сильнее своих сверстников из Благовещенска. До 75 минуты счёт был 3:0, но гости не стали с этим мириться и ответили своими двумя забитыми мячами на последних минутах матча. Отличились Александр Коровин И Максим Попов, который со своими старшими товарищами стал чемпионом в составе 2006 года рождения. Окончательный счёт - 3:2 в пользу хозяев.

Протокол и события матча Белогорец 3 : 2 Благовещенск, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

• 14:00
«Амурсельмаш»

Главная сенсация произошла во Владивостоке, где местная КСШОР принимала РССШФ. Кто бы мог подумать, что, практически, до конца первого тайма счёт не будет открыт. Вот и мы не думали, что это сделает якутская команда. На 36 минуте забил Павел Серцов. На второй тайм приморцы вышли отыгрываться, о чём нам говорит количество ударов и статистика по владению мячом 82 на 18. Но снова забили гости. На сей раз огорчил олимпийцев Константин Гохвейс. Точку поставил реализовавший пенальти Даниил Мирошниченко. Желто-синие уже ничего не смогли сделать. Поражение - 0:3.

Протокол и события матча КСШОР 0 : 3 РССШФ, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

• 11:30
«Динамо» (Владивосток)

Из оставшихся матчей отметим победу «Вулкана» над «Локомотивом». Всё решилось в первой части игры, когда дублем отметился Александр Некрасов. Гол престижа у железнодорожников забил Никита Ромашенко.

Протокол и события матча Вулкан 2 : 1 Локомотив, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

• 11:00
Стадион КГБУ СШ по футболу

«Бурятия» оказалась сильнее комсомольской СШОР №2. Итог противостояния - 3:1

Протокол и события матча Бурятия 3 : 1 СШОР №2, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига