«Электрон» не удержал победу в матче с «Балтикой», Калининградцы не дали сотворить сенсацию. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

29.08.2021

«Электрон» не удержал победу в матче с «Балтикой»

29.08.2021

«Электрон» не удержал победу в матче с «Балтикой»

ЦПМФ «Балтика» обыграла СШ «Электрон» в матче 11-го тура ЮФЛ Северо-Запад. Игра в Великом Новгороде завершилась победой гостей со счетом 2:1. 

«Электрон» открыл счет в матче, забив в первой же атаке. Во втором туре подряд отличился Никита Ермолаев. В первые 20 минут игры форвард хозяев мог оформить дубль или даже хет-трик, но в завершающей стадии ему уже не так везло, как в эпизоде с первым голом. 

«Балтика» же долго время не могла создать реально опасный момент у ворот хозяев. В итоге в самом конце первого тайма необычный розыгрыш углового привел к голу Артем Афанасьев. Во втором тайме 23-й номер «Балтики» отметился дублем, снова удачно выбрав позицию и отклеившись от опекунов. 

В следующем туре «Электрон» сыграет на выезде со СШОР Мончегорска 4 сентября. «Балтика» 5 сентября на своем поле примет СШ-7 Петрозаводска. 

ЮФЛ Северо-Запад. 11-й тур

СШ «Электрон» – ЦПМФ «Балтика» – 1:2
Голы:
Ермолаев, 3 (1:0); Афанасьев, 40 (1:1); Афанасьев, 70 (1:2)

Протокол и события матча СШ Электрон 1 : 2 ЦПМФ Балтика, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

Матч

  • 29 августа 2021
  • воскресенье
  • 11:00
«Электрон» (Великий Новгород)
СШ Электрон
Фото игрока
Даниил Никонов
Лучший игрок команды
1
2
ЦПМФ Балтика
Фото игрока
Артём Афанасьев
Лучший игрок команды