СШ-7 Петрозаводска теряет очки в Пскове, Матч не принес забитых голов., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

28.08.2021

СШ-7 Петрозаводска теряет очки в Пскове

28.08.2021

Матч не принес забитых голов.

На стадионе «Локомотив» в Пскове со счетом 0:0 завершился матч 11-го тура ЮФЛ Северо-Запад между СШ-7 Петрозаводска и ФК «Псков».

Очередная «домашняя»-выездная игра карелов принесла им первую осечку после возобновления чемпионата. В вязкой борьбе, царившей на поле всю встречу, команды не создали обилия моментов. В первом тайме «Псков» владел инициативой и имел несколько возможностей открыть счет. После перерыва прибавила уже СШ-7, но тоже не использовала редкие полумоменты.

В результате финальный свисток зафиксировал справедливую ничью — 0:0. Коллектив из Петрозаводска теперь рискует отпустить «Балтику» на четыре очка в таблице, а «Псков» продлил беспроигрышную серию до шести матчей.

В следующем туре СШ-7 Петрозаводска сразится с «Балтикой» в Калининграде. Псковичи примут другую калининградскую команду — СШОР-5.

ЮФЛ Северо-Запад. 11-й тур

СШ-7 Петрозаводск – ФК «Псков» – 0:0

Протокол и события матча СШ-7 Петрозаводск 0 : 0 ФК Псков, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига