«СКА-Хабаровск» взял реванш у «Океана», В Находке армейцы одержали победу 2:0, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

21.08.2021

«СКА-Хабаровск» взял реванш у «Океана»

21.08.2021

В матче 12-го тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги «СКА-Хабаровск» встречался в гостях с «Океаном». В игре первого круга в Хабаровске приморцы одержали уверенную победу. В этот раз армейцы взяли реванш.

Счёт в матче был открыт во втором тайме. На 52-й минуте отличился Сергей Савва. Спустя десять минут армейцы увеличили своё преимущество. Виктор Лозенко сфолил в собственной штрафной площади. Пенальти реализовал лучший бомбардир армейцев Ярослав Масловский.

«СКА-Хабаровск» довёл встречу до победы. Армейцы набрали 21 очко и продолжают погоню за лидерами ЮФЛ ДВ.

ЮФЛ Дальний Восток. 12-й тур

«Океан» – «СКА-Хабаровск» – 0:2 (0:0)

Голы: Савва, 52 (0:1); Масловский (пен.), 61 (0:2).

Протокол и события матча Океан 0 : 2 СКА-Хабаровск, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига