«СКА-Хабаровск» разгромил «Арктику», Дубль у победителей оформил Герман Парфёнов, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

25.07.2021

«СКА-Хабаровск» разгромил «Арктику»

25.07.2021

9-й тур Дальневосточной Юношеской футбольной лиги завершился в Якутске.

«СКА-Хабаровск» открыл счёт на 7-й минуте. Герман Парфёнов оформил второй сухой лист ЮФЛ ДВ. Кажется, у мастера подачи угловых комсомольчанина Алексея Тана появился серьёзный конкурент.

В концовке первого тайма армейцы забили ещё дважды. Герман Парфёнов оформил дубль, положив красивый мяч с линии штрафной. На 36-й минуте Тимофей Матвеев забил третий мяч хабаровчан. Причём сделал это по хоккейному, изменив направление полёта мяча после удара партнёра.

После перерыва единственным событием, кроме замен, которое было отмечено в протоколе стало удаление Никиты Угая. Счёт в матче остался без изменений – 3:0 победа «СКА-Хабаровска».

Таким образом после первого круга армейцы вплотную приблизились к тройке лидеров ЮФЛ ДВ, имея в своём активе 17 очков.

ЮФЛ. Дальний Восток. 9-й тур

«Арктика» - «СКА-Хабаровск» - 0:3 (0:3)

Голы: Парфёнов, 7 (0:1); Парфёнов, 32 (0:2); Матвеев, 36 (0:3).

Протокол и события матча Арктика 0 : 3 СКА-Хабаровск, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига