СШ Коми обыграла и третьего лидера таблицы перед паузой между кругами, На этот раз пострадала СШОР-5. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

24.07.2021

СШ Коми обыграла и третьего лидера таблицы перед паузой между кругами

24.07.2021

СШ Коми обыграла и третьего лидера таблицы перед паузой между кругами

СШ Республики Коми обыграла СШОР-5 в перенесенном матче 4-го тура ЮФЛ Северо-Запад. Игра в Калининграде завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. 

При этом первыми сумели забить именно хозяева. Впервые в сезоне вышедший на поле в стартовом составе Кирилл Степанов отличился во втором матче подряд. Теперь на его счету «3+1» по системе «гол+пас» в двух матчах сезона. 

Однако гостям удалось переломить ход матча во многом за счет индивидуальных действий Анатолия Токмянина. Сначала левый вингер СШ Коми забил сам, а затем заработал штрафной, после розыгрыша которого был забит и второй гол. При этом Токмянин вполне мог в том эпизоде оформить дубль, но с первым ударом справился Александр Краснопевцев – гости забили с добивания. 

Для СШ Республики Коми это третья победа подряд, и все они были одержаны над тремя лидерами таблицы: «Балтикой», СШ-7 и теперь СШОР-5. Команда ушла на перерыв на пятой строчке. Калининградцы прервали четырехматчевую серию без поражений, и не сумели подняться на второе место, оставшись третьими.  

Второй круг ЮФЛ Северо-Запад начнется 21-22 августа. СШОР-5 21-го числа сыграет на выезде с СШ-1 Котласа, а СШ Республики Коми в тот же день на своем поле примет СШОР Мончегорска.

ЮФЛ Северо-Запад. 4-й тур

СШОР-5 Калининград – СШ Республики Коми – 1:2
Голы:
Степанов, 9 (1:0); Токмянин, 18 (1:1); Казаков, 28 (1:2)

Протокол и события матча СШОР-5 Калининград 1 : 2 СШ Республики Коми, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

Матч

  • 24 июля 2021
  • суббота
  • 12:00
«Пионер» (Калининград)