«Электрон» в третий раз в сезоне набрал очки, сыграв вничью со «Псковом», Первый гол новгородцев при своих трибунах., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

18.07.2021

«Электрон» в третий раз в сезоне набрал очки, сыграв вничью со «Псковом»

18.07.2021

«Электрон» в третий раз в сезоне набрал очки, сыграв вничью со «Псковом»

СШ «Электрон» сыграла вничью с ФК «Псков» в матче 9-го тура ЮФЛ Северо-Запад. Игра в Великом Новгороде завершилась со счетом 1:1. 

Хозяева впервые в сезоне забили на своем поле. Гол пришел с добивания после нереализованного «Электроном» пенальти. Шанс пробить с 11-метровой отметки, кстати, команда также получила впервые в чемпионате. 

«Электрон» в третий раз в сезоне набрал очки – это третья ничья команды. Причем все они уложились в последние пять туров. «Псков» продлил серию без поражений – две победы и две ничьих в последних четырех турах.

Команды уходят на перерыв до 21-22 августа. ФК «Псков» 21-го числа дома сыграет со СШОР «Экспресс». СШ «Электрон» 22-го числа на выезде сыграет с СШ-7 Петрозаводск. 

ЮФЛ Северо-Запад. 9-й тур

СШ «Электрон» – ФК «Псков» – 1:1 (0:1)
Голы:
Морозов, 39, с пенальти (0:1); Здойма, 51 (1:1)
Нереализованный пенальти: Баринов (СШ «Электрон»), 51 (вратарь)

Протокол и события матча СШ Электрон 1 : 1 ФК Псков, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

Матч

  • 18 июля 2021
  • воскресенье
  • 11:00
«Электрон» (Великий Новгород)
СШ Электрон
Фото игрока
Александр Елезов
Лучший игрок команды
1
1
ФК Псков
Фото игрока
Александр Шипов
Лучший игрок команды