«Сахалин» и «СКА-Хабаровск» счёт не открыли, Первый матч шестого тура Дальневосточной Юношеской футбольной лиги завершился нулевой ничьей, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

03.07.2021

«Сахалин» и «СКА-Хабаровск» счёт не открыли

03.07.2021

«Сахалин» и «СКА-Хабаровск» счёт не открыли

Шестой тур Дальневосточной Юношеской футбольной лиги открывал матч в Южно-Сахалинске. Хозяева поля и хабаровские армейцы находились рядом в турнирной таблице. Игры между такими «соседями» часто проходят напряжённо. Соперники не будут уступать ни на одном участке поля.

По такому сценарию и прошла эта игра. Борьба была на каждом сантиметре поля. Опасные моменты создавали и «Сахалин», и «СКА-Хабаровск», но в завершающей стадии голкиперы играли безошибочно. Илья Рожнов из «Сахалина» отразил 7 ударов по своим воротам, а вратарь хабаровчан – пять.

За 80 минут игрового времени команды так и не смогли открыть счёт в матче. Как итог – вторая в ЮФЛ ДВ нулевая ничья. После шести туров «Сахалин» и «СКА-Хабаровск» имеют в своём активе по 8 набранных очков и делят пятую строчку в таблице лишь по разнице забитых и пропущенных мячей.

 

ЮФЛ Дальний Восток. 6-й тур 

«Сахалин» – «СКА-Хабаровск» – 0:0 (0:0)

Протокол и события матча Сахалин 0 : 0 СКА-Хабаровск, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига

Матч

  • 03 июля 2021
  • суббота
  • 15:00
«Спартак» (Южно-Сахалинск)