«Ленинградец» одержал вторую победу кряду, Команда из Ленинградской области крупно обыграла СШ Коми., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27.06.2021

«Ленинградец» одержал вторую победу кряду

27.06.2021

Команда из Ленинградской области крупно обыграла СШ Коми.

На стадионе «Балтийский» в Гатчине состоялся матч 6-го тура ЮФЛ Северо-Запад. Спортшкола «Ленинградец» нанесла поражение гостям из Республики Коми со счетом 5:2.

Исход встречи был предрешен уже в первую 25-минутку. Сначала хозяевам поля помог автогол, а затем Петр Шлоккин дважды ассистировал партнерам. Кирилл Фальков и Георгий Макаров эффектными голами довели преимущество «белых» до трех мячей. На 31-й минуте Шлоккин забил головой в падении, но СШ Коми быстро ответила после фланговой подачи и точного удара Анатолия Токмянина.

Распечатав ворота «Ленинградца», гости несколько возродили интригу в матче. Во втором тайме красивейший выстрел Даниила Жеребцова сделал счет 4:2, что оставляло надежду на ударную концовку. Впрочем, «областные», обретшие уверенность в последних играх, не только довели встречу до победы, но и забили пятый гол. После подачи углового отличился вышедши     й на замену Александр Крюков. Выиграв второй матч кряду, подопечные Станислава Энговатова сократили отставание от четвертой строчки всего до одного очка.

В следующем туре «Ленинградец» примет на своем поле «Псков». СШ Коми также сыграет дома – против «Электрона» из Великого Новгорода.

ЮФЛ Северо-Запад. 6-й тур

СШ Ленинградец – СШ Республики Коми – 5:2 (4:1)

Голы: Евсеев (автогол), 7 (1:0); Фальков, 13 (2:0); Макаров Г., 25 (3:0); Шлоккин, 31 (4:0); Токмянин, 35 (4:1); Жеребцов, 57 (4:2); Крюков, 70 (5:2)

Протокол и события матча СШ Ленинградец 5 : 2 СШ Республики Коми, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига