Хабаровский армейцы крупно победили дома, «СКА-Хабаровск» со счётом 4:0 обыграл «Белогорец», Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

26.06.2021

Хабаровский армейцы крупно победили дома

26.06.2021

Футболисты «СКА-Хабаровска» в пятом туре Дальневосточной Юношеской футбольной лиги добились крупной победы над Белогорцем. Впрочем после первой половины встречи в Хабаровске «Белогорец» сумел сохранить ворота в неприкосновенности.

Армейцы, ведомые новым тренером Василием Кармазиненко, подтверждая статусы фаворита и хозяева поля, имели хорошие возможности открыть счёт ещё в первом тайме. Только Ярослав Масловский мог сделать это дважды.

Голы зрители увидели после перерыва. Вышедшие на замену Герман Парфёнов и Анатолий Политыкин распечатали ворота «Белогорца». Первый протащил мяч по правому флангу, обыграл голкипера, а второй забил уже в пустые ворота – 1:0.

На 50-й минуте преимущество хозяев удвоил Ярослав Масловский. На 64-й минуте он же забил третий гол, реализовав пенальти. Полузащитник «Белогорца» Максим Гавага вынес мяч из пустых ворот рукой, за что получил прямую красную карточку, а Ярослав Масловский оформил дубль.

Окончательный счёт в матче установил на 76-й минуте Герман Парфёнов, точно пробив в ближний угол. Он же был признан и лучшим игроком встречи.

ЮФЛ Дальний Восток. 5-й тур

«СКА-Хабаровск» – «Белогорец» – 4:0 (0:0)

Голы: Политыкин, 43 (1:0); Масловский, 50 (2:0); Масловский (пен.), 64 (3:0); Парфёнов, 76 (4:0).

Протокол и события матча СКА-Хабаровск 4 : 0 Белогорец, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига