«Океан» продолжает гонку за лидерами, Футболисты из Находки одержали волевую победу в Хабаровске, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19.06.2021

«Океан» продолжает гонку за лидерами

19.06.2021

Первый тайм матча в Хабаровске прошёл под контролем армейцев. «СКА-Хабаровск» на правах хозяев поля больше контролировали мяч и старались играть первым номером. Тактика принесла свои плоды ближе к перерыву. Даниил Буздин на 27-й минуте открыл счёт в матче. Ещё в первом тайме хозяева могли забить второй гол, но голкипер «Океана» Никита Бров отбил пенальти и оставил приморцам хорошие шансы на возвращение в игру.

Собственно, гости и воспользовались предоставленной возможностью во втором тайме. Два угловых удара переломили ход матча. Платон Бежецких и Кирилл Лошкарёв забили два похожих гола, точно пробив головой. На 65-й минуте Владислав Негреба забил красивейший мяч. И тоже головой.

Окончательный счёт в матче на 72-й минуте установил Артём Иванов, завершивший атаку гостей правым флангом. Благодаря этой победе «Океан» набирает 9 очков и продолжает погоню за лидерами ЮФЛ ДВ «Благовещенском» и КСШОР.

ЮФЛ Дальний Восток. 4-й тур

«СКА-Хабаровск» – «Океан» – 1:4 (1:0)

Голы: Буздин, 27 (1:0); Бежецких, 44 (1:1); Лошкарёв, 45 (1:2); Негреба, 65 (1:3); Иванов, 72 (1:4).

Протокол и события матча СКА-Хабаровск 1 : 4 Океан, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига