«СКА-Хабаровск» победил в краевом дерби, Матч ЮФЛ ДВ в Комсомольске-на-Амуре между СШОР№2 и «СКА-Хабаровском» завершился победой гостей, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06.06.2021

«СКА-Хабаровск» победил в краевом дерби

06.06.2021

Команда комсомольской СШОР№2 провела первый домашний матч Дальневосточной Юношеской футбольной лиги. Соперником футболистов города Юности стал «СКА-Хабаровск».

Дерби команд из Хабаровского края завершилось в пользу гостей. Счёт был открыт в концовке первого тайма. Ярослав Масловский реализовал пенальти.

В середине второго тайма точный удар со средней дистанции нанёс нападающий армейцев Герман Парфёнов и удвоил преимущество хабаровчан. Счёт 0:2 сохранился до конца матча.

В следующем туре комсомольчане на своём поле будут принимать якутскую «Арктику». Хабаровчане же свой матч третьего тура против КСШОР из Владивостока уже сыграли, уступив 1:5.

ЮФЛ Дальний Восток. 2-й тур

СШОР№2 – «СКА-Хабаровск» – 0:2 (0:1)

Голы: Масловский, 37 пен. (0:1); Парфенов, 60 (0:2).

Протокол и события матча СШОР №2 0 : 2 СКА-Хабаровск, Дальневосточная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига