Ренессанс «Рубина» и класс «Краснодара»: итоги шестого тура ЮФЛ-2, Матчи прошли в субботу, 20 апреля. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20 апреля

Ренессанс «Рубина» и класс «Краснодара»: итоги шестого тура ЮФЛ-2

20 апреля

В субботу, 20 апреля, прошли матчи шестого тура в ЮФЛ-2. В центральном матче «Краснодар» со счетом 6:0 разгромил «Краснодар», а СШОР «Зенит» одолела «Чертаново» в игре с девятью голами. «Рубин» после четырех поражений подряд одержал вторую победу, которая снова получилась крупной.

«Спартак» после неожиданной ничьей со СШОР «Зенит» в прошлом туре вернулся на победные рельсы, разгромив на выезде «Акрон-Академию им. Коноплева». Хозяева храбро бились с фаворитом, и к 65-й минуте счет был равным: 1:1. Однако затем красно-белые забили трижды и увезли с выезда три очка.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 1 : 4 Спартак, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 20 апреля
  • 12:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

«Динамо» одержало третью победу подряд, обыграв на чужом поле «Алмаз-Антей». Кирилл Любимов на 39-й минуте вывел хозяев вперед, но москвичи во второй половине игры благодаря дублю Ивана Баринова вырвали победу.

Протокол и события матча Алмаз-Антей 1 : 2 Динамо, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 20 апреля
  • 13:00
«Кировец» (Санкт-Петербург)
Зрителей: 80

Домашняя победа лидера турнира «Краснодара» над «Зенитом» не стала сенсацией, однако итоговый счет точно оказался неожиданным. Хозяева отправили в ворота соперника шесть безответных мячей и продолжают единолично лидировать. Хет-трик оформил Эльдар Гусейнов, дублем отметился Олег Семизаров, еще один мяч забил Андрей Королев.

Протокол и события матча Краснодар 6 : 0 Зенит , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 20 апреля
  • 13:00
Зрителей: 161

Во встрече двух худших команд турнира «Чайки» и «Мастер-Сатурна» победу праздновали последние, хотя южане вышли вперед уже на четвертой минуте. Подмосковный клуб оправился от потрясения и трижды поразил ворота соперника, выиграв первый матч в сезоне.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 3 : 1 Чайка, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 20 апреля
  • 13:00
г. Егорьевск, Мастер-Сатурн
Зрителей: 40

В московском дерби «Родина» на своем поле с разгромным счетом уступила ЦСКА, который одержал вторую победу подряд. В составе красно-синих дубль оформил Иван Тарасенко, который реализовал два пенальти.

Протокол и события матча Родина 0 : 3 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 20 апреля
  • 13:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 67

Самый результативный матч тура прошел в Москве, где «Чертаново» в драматичном поединке уступило СШОР «Зенит». До 79-й минуты он не был драматичным: гости вели со счетом 5:1, но москвичи забили три мяча за девять минут и обеспечили жаркую концовку.

Протокол и события матча Чертаново 4 : 5 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 20 апреля
  • 14:00
Зрителей: 25

«Рубин» после четырех поражений подряд в прошлом туре разгромил «Чертаново», а в последнем матче крупно победил «Ростов». Казанцы забили четыре мяча и пропустили один. Дубль в активе Алима Анисимова, по голу на свой счет записали Марат Шигабутдинов и Владимир Линючев. У хозяев единственный мяч забил Карим Мадрахимов.

Протокол и события матча Ростов 1 : 4 Рубин , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 20 апреля
  • 14:00
"Локомотив", г. Ростов-на-Дону

«Урал» набрал первые очки в сезоне, сыграв на выезде вничью со «Строгино». Гости были близки к победе: на 24-й минуте екатеринбуржцев вывел вперед Арсений Артемов. Однако Леонид Есичев спас хозяев от поражения на 86-й минуте.

Протокол и события матча Строгино 1 : 1 Урал, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 20 апреля
  • 14:00

ФШМ едва не сотворила камбэк в дерби с «Локомотивом». Уже к 17-й минуте железнодорожники вели со счетом 3:0, в начале второго тайма команды обменялись голами, но ФШМ в концовке забила еще дважды. Красно-зеленые преимущество все же удержали.

Протокол и события матча Локомотив 4 : 3 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига