Работа Губерниева и победы лидеров: итоги четвертого тура ЮФЛ-2, Матчи прошли 6 и 7 апреля. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07 апреля

Работа Губерниева и победы лидеров: итоги четвертого тура ЮФЛ-2

07 апреля

В субботу, 6 апреля, в воскресенье, 7 апреля, прошли матчи четвертого тура ЮФЛ-2. Лидеры «Спартак» и «Краснодар» одержали очередные победы и продолжают делить лидерство, а матч «Локомотива» против «Чайки» прокомментировал Дмитрий Губерниев.

«Акрон-Академия им. Коноплева» не смогла развить успех и одержать третью победу подряд. Тольяттинцев притормозил «Мастер-Сатурн». Дмитрий Алексеев в конце первого тайма вывел «Акрон» вперед, но Максим Минасян спас подмосковную команду от поражения.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 1 : 1 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 06 апреля
  • 12:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

«Спартак» поддержал младших товарищей и так же, как и команда из ЮФЛ-3, со счетом 5:0 разгромил «Рубин». Эта победа стала для красно-белых четвертой подряд, они уверенно лидируют в чемпионате. Уже к 37-й минуте счет был 3:0, в концовке москвичи забили еще дважды.

Протокол и события матча Спартак 5 : 0 Рубин , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 06 апреля
  • 13:00
«Спартак» футбольное поле № 4

«Алмаз-Антей» проводит удачный стартовый отрезок в новом для себя турнире. В четвертом туре петербургский клуб одержал третью победу, обыграв дома ФШМ. В составе «Алмаза-Антея» отличились Матвей Кутевой и Кирилл Любимов.

Протокол и события матча Алмаз-Антей 2 : 0 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 06 апреля
  • 13:00
«Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)
Зрителей: 106

Другой дебютант – «Родина» - одержала вторую победу в нынешнем сезоне. Москвичи увезли три очка с выезда в Подмосковье, всухую победив «Мастер-Сатурн». Дубль во втором тайме оформил Андрей Лацук.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 0 : 2 Родина, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 06 апреля
  • 13:00
г. Егорьевск, Мастер-Сатурн
Зрителей: 60

«Урал» потерпел четвертое поражение подряд. На этот раз екатеринбургский клуб с разгромным счетом проиграл «Ростову». К 38-й минуте южане вели со счетом 3:0, во втором тайме они забили еще дважды и пропустили один мяч.

Протокол и события матча Ростов 5 : 1 Урал, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 06 апреля
  • 14:00
"Локомотив", г. Ростов-на-Дону
Зрителей: 29

«Строгино» и «Зенит» провели шикарный остросюжетный матч с обилием голов, который завершился победой москвичей, игравших дома. В начале второго тайма хозяева вели со счетом 3:0, но зенитовцы к 71-й минуте забили дважды и обеспечили «Строгино» нервную концовку.

Протокол и события матча Строгино 3 : 2 Зенит , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 06 апреля
  • 14:00
Зрителей: 43

«Локомотив» оправился от поражения в московском дерби от ЦСКА в прошлом туре и одержал минимальную победу над дебютантом турнира «Чайкой». В качестве комментатора на матче отработал Дмитрий Губерниев.

Протокол и события матча Локомотив 1 : 0 Чайка, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 06 апреля
  • 14:00

В матче ЦСКА с «Краснодаром» до середины второго тайма на табло было равенство, однако все изменила одна минута, в которую уложились два гола южан. Сначала Ефим Буркин реализовал пенальти, а затем Андрей Королев – выход один на один.

Протокол и события матча Краснодар 3 : 1 ЦСКА, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 07 апреля
  • 13:00
Зрителей: 258

«Динамо» одержало важнейшую победу над «Чертаново» в московском дерби, которая стала для бело-голубых второй в сезоне. В составе динамовцев дублем отметился Иван Баринов, еще один мяч забил Максим Криушичев.

Протокол и события матча Чертаново 0 : 3 Динамо, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига