Седьмая победа «Краснодара» и семь мячей «Зенита»: итоги восьмого тура ЮФЛ-2, Матчи прошли 4 и 5 мая. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05 мая

Седьмая победа «Краснодара» и семь мячей «Зенита»: итоги восьмого тура ЮФЛ-2

05 мая

В субботу, 4 мая, и в воскресенье, 5 мая, прошли матчи восьмого тура в ЮФЛ-2. «Краснодар» одержал седьмую победу подряд и продолжил лидировать, его преследует «Спартак». Самую крупную победу тура одержал «Зенит», который разгромил «Родину».

«Акрон-Академия им. Коноплева» после трех матчей без побед наконец набрала три очка. На своем поле тольяттинцы разгромили «Чертаново», отправив в ворота соперника три безответных мяча.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 3 : 0 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 04 мая
  • 12:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

Лидировать в турнире продолжает «Краснодар», который не теряет очков и в восьмом туре на выезде не оставил шансов «Уралу».  Эльдар Гусейнов, Олег Семизаров, Степан Садчиков и Ефим Буркин обеспечили горожанам крупную победу.

Протокол и события матча Урал 1 : 4 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 04 мая
  • 12:00
Крытый футбольный манеж «Урал»
Зрителей: 150

«Алмаз-Антей» и СШОР «Зенит» компенсировали нулевую ничью младших товарищей и устроили голевую феерию. И в ЮФЛ-2 команды разошлись миром, однако средняя возрастная категория порадовала зрителей сразу шестью голами.

Протокол и события матча Алмаз-Антей 3 : 3 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 04 мая
  • 13:00
«Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)
Зрителей: 171

«Мастер-Сатурн» после пяти поражений подряд на старте турнира набрал победный ход и выиграл второй матч подряд. От подмосковного клуба пострадала ФШМ, которой пришлось четырежды вынимать мяч из собственных ворот. Москвичи смогли ответить лишь двумя голами.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 4 : 2 ФШМ, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 04 мая
  • 13:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»
Зрителей: 60

«Зенит» после разгромного поражения со счетом 0:6 от «Краснодара» в прошлом туре ответил своей победой с разницей в семь мячей, уничтожив на выезде «Родину». Богдан Левандовский оформил дубль. Другие его одноклубники забили по мячу.

Протокол и события матча Родина 1 : 7 Зенит , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 04 мая
  • 13:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 35

ЦСКА одержал третью победу подряд, москвичи на своем поле уверенно разобрались с худшей командой турнира «Чайкой». Ярослав Масленников еще в первом тайме оформил дубль, а во второй половине игры Иван Тарасенко и Егор Голдаченко довели счет до крупного.

Протокол и события матча ЦСКА 4 : 0 Чайка, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 04 мая
  • 13:00

«Спартак» продолжает погоню за «Краснодаром», очередную победу москвичи одержали на выезде над «Ростовом». До 61-й минуты на табло горели нули, однако Никита Кочанов и Дмитрий Разиев забили по мячу, и принесли красно-белым важнейшую победу.

Протокол и события матча Ростов 0 : 2 Спартак, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 04 мая
  • 14:00
"Локомотив", г. Ростов-на-Дону
Зрителей: 46

«Строгино» продолжает коллекционировать ничьи. Уже третий матч подряд с участием московской команды не завершился победой ни одной из команд. В восьмом туре столичный коллектив разошелся миром с «Рубином», команды обменялись голами.

Протокол и события матча Строгино 1 : 1 Рубин , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 04 мая
  • 14:00

«Локомотив» и «Динамо» выдали жаркое дерби, которое завершилось победой последних. Илья Еремеев уже на шестой минуте вывел железнодорожников вперед, однако Максим Криушичев, Никита Ранченков и Тимофей Маринкин к 29-й минуте перевернули игру и создали бело-голубым комфортное преимущество. На 40-й минуте Никита Балаев совершил фол последней надежды, оставил «Динамо» вдесятером, а Еремеев оформил дубль с пенальти. Однако больше забитых мячей зрители не увидели.