Лидерство «Краснодара» и четыре разгрома: итоги пятого тура ЮФЛ-2, Матчи прошли 13 и 14 апреля. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14 апреля

Лидерство «Краснодара» и четыре разгрома: итоги пятого тура ЮФЛ-2

14 апреля

В субботу, 13 апреля, и в воскресенье, 14 апреля, прошли матчи пятого тура ЮФЛ-2. Главную сенсацию преподнес «Рубин», который в гостях со счетом 6:1 разгромил «Чертаново». «Краснодар» благодаря победе в южном дерби и осечке «Спартака» стал единоличным лидером, а всего в девяит матчах тура было зафиксировано четыре разгрома.

«Алмаз-Антей» одержал четвертую победу в пяти матчах, которая получилась разгромной. Петербургский клуб на выезде отправил пять безответных мячей в ворота «Урала». Особо отличился Матвей Кутевой, который оформил хет-трик.

Протокол и события матча Урал 0 : 5 Алмаз-Антей , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13 апреля
  • 11:00
Крытый футбольный манеж «Урал»

«Родина» и «Акрон-Академия им. Коноплева» имели шанс подобраться ближе к группе лидеров, но не воспользовались им. Очное противостояние команд завершилось со счетом 1:1. На гол игрока тольяттинцев Дениса Шаталина москвичи ответили точным ударом Родиона Кириченкова в концовке встречи.

Протокол и события матча Родина 1 : 1 Акрон - Академия Коноплева, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13 апреля
  • 13:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 57

ЦСКА одержал вторую победу в сезоне, дома разгромив «Мастер-Сатурн». Два гола усилиями Умеда Джафоева и Егора Голдаченко москвичи забили сами, еще один мяч игрок «Мастер-Сатурна» Игорь Остапенко отправил в собственные ворота.

Протокол и события матча ЦСКА 3 : 0 Мастер-Сатурн , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13 апреля
  • 13:00

Московское дерби между ФШМ и «Строгино», игравшего на выезде, завершилась ничьей, оба мяча были забиты во втором тайме. У хозяев отличился Данил Панченко, у гостей гол на счету Данила Пехнова.

Протокол и события матча ФШМ 1 : 1 Строгино, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13 апреля
  • 13:00
«Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»
Зрителей: 68

«Зенит» одержал красивую и очень важную домашнюю победу над «Локомотивом». При этом лишь один гол из шести был забит в первом тайме, главные события произошли во второй половине игры.

Протокол и события матча Зенит 4 : 2 Локомотив, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13 апреля
  • 14:00
Спортивный комплекс «Зенит»
Зрителей: 101

«Спартак» впервые в сезоне потерял очки. Команда не смогла на выезде обыграть СШОР «Зенит». Захар Чушкин в начале второго тайма вывел гостей вперед, однако Иван Возрастов уже через шесть минут восстановил равенство.

Протокол и события матча СШОР Зенит 1 : 1 Спартак, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13 апреля
  • 14:00
СШОР по футболу «Зенит»

Осечкой красно-белых воспользовался «Краснодар», который в южном дерби разгромил «Чайку» и стал единоличным лидером турнира. Все три гола уложились в первые 24 минуты игры.

Протокол и события матча Чайка 0 : 3 Краснодар, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 13 апреля
  • 15:00
«Стадион им. И.П. Чайка»
Зрителей: 120

Главную сенсацию игрового дня преподнес «Рубин». До встречи с «Чертаново» команда потерпела четыре поражения, однако в пятом туре казанцы на выезде забили целых шесть мячей «Чертаново» и пропустили всего один. В составе победителей хет-триком отметился Алим Анисимов.

Протокол и события матча Чертаново 1 : 6 Рубин , Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига

• 14 апреля
  • 14:00
Зрителей: 23

«Динамо» в домашнем и очень результативном матче обыграло «Ростов». Команды ушли на перерыв при ничейном счете, однако во второй половине игры динамовцы забили дважды и забрали три очка.

Протокол и события матча Динамо 4 : 2 Ростов, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига