«Чертаново» разгромило «Химки» , 19 августа прошёл матч 7-го тура МФЛ между командами «Чертаново» и «Химки»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

19.08.2022

«Чертаново» разгромило «Химки»

19.08.2022

Матч в рамках 7-го тура МФЛ группы «Б» между командами «Чертаново» и «Химки» состоялся 19 августа в Москве. Встреча завершилась уверенной победой хозяев – 3:0.

«Чертаново» набрало 11 очков за шесть первых матчей МФЛ. В рамках шестого тура москвичи встречались с «Факелом» в Воронеже. «Чертаново» одержало минимальную победу благодаря голу Семёна Семёнова на 87-й минуте. Благодаря трём набранным очкам на выезде москвичи расположились на четвёртой строчке в группе «Б».

«Химки» одержали две победы с начала нового сезона МФЛ. В шестом туре коллектив Игоря Ющенко встречался с «Ахматом». Матч завершился минимальным поражением для «Химок» - 1:2. За «красно-чёрных» единственным мячом отметился Тимур Мусин. По итогам шести туров «Химки» расположились на восьмом месте в турнирной таблице.

«Чертаново» открыло счёт на 29-й минуте в матче 7-го тура. Захар Шматов поразил ворота Мартина Хомича ударом в дальний угол. Артём Клименко удвоил преимущество своей команды в концовке первого тайма. Александр Бабешко установил окончательный счёт на 61-й минуте.

Владимир Задирака оставил свои ворота сухими в матче против «Химок». Для голкипера «Чертаново» встреча 7-го тура стала первой сыгранной на ноль в этом сезоне.

Следующий матч «Химки» проведут против «Локомотива» на своём поле. «Чертаново» продолжит свою домашнюю серию игрой против «Динамо» в рамках 8-го тура МФЛ.

Протокол и события матча Чертаново 3 : 0 Химки, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига