«Ахмат» вырвал победу на последних минутах матча с «Химками», ​12 августа прошёл матч 6-го тура МФЛ, группа Б, «Химки» - «Ахмат»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

12.08.2022

«Ахмат» вырвал победу на последних минутах матча с «Химками»

12.08.2022

12 августа прошёл матч 6-го тура МФЛ, группа Б, «Химки» - «Ахмат». Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1.

Первый гол в матче уже на 5-й минуте забил «Ахмат». Отличился Идрис Умаев. В конце первого тайма Тимур Мусин сравнял счёт.

На последних секундах встречи Турпал-Али Ибишев забил победный мяч «Ахмата».

«Очень обидно проигрывать такой матч, когда мы второй тайм вели и сравняли счёт. Мы должны были забивать, но пропустили на 93-й минуте. Не хватило концентрации, упустили момент. Не забили свои моменты, которые были. Игра была хорошей, но чуть-чуть не хватило», - прокомментировал результат матча игрок «Химок» Илья Трынко.

По итогам прошедшего тура «Химки» заняли восьмое место в турнирной таблице МФЛ, группа Б, набрав шесть очков. «Ахмат» расположился на второй строчке, 12 очков.

В следующем туре МФЛ «Химки» на выезде встретится с «Чертаново», а «Ахмат» на своём поле примет «Локомотив».

Протокол и события матча Химки 1 : 2 Ахмат, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига