Календарь по дате и по турам, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига: Сезон 2022 - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
29 МАЯ 2022 / 11:00 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс1 : 2
-
29 МАЯ 2022 / 11:00 «Салют» (Котлас)СШ-1 Котлас0 : 3
-
29 МАЯ 2022 / 12:00 «Калининград»ЦПМФ Балтика3 : 0
-
30 МАЯ 2022 / 11:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон1 : 1
-
30 МАЯ 2022 / 11:00 «Металлург» (Череповец)СК Череповец5 : 0
-
30 МАЯ 2022 / 11:00 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми1 : 6
2 тур
-
04 ИЮН. 2022 / 11:00 «Алмаз-Антей»ФК Алмаз-Антей5 : 0
-
04 ИЮН. 2022 / 11:00 «Машиностроитель» (Псков)ФК Псков1 : 2
-
04 ИЮН. 2022 / 12:00 «Пионер» (Калининград)СШОР-5 Калининград0 : 0
-
04 ИЮН. 2022 / 12:00 «Спартак» (Петрозаводск)СШ-7 Петрозаводск0 : 0
-
05 ИЮН. 2022 / 11:00 «Кировец» (Санкт-Петербург)СШ Ленинградец4 : 0
-
05 ИЮН. 2022 / 14:30 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон3 : 2
3 тур
-
12 ИЮН. 2022 / 11:00 «Кировец» (Санкт-Петербург)СШ Ленинградец4 : 1
-
12 ИЮН. 2022 / 11:00 «Спартак» (Петрозаводск)СШ-7 Петрозаводск1 : 2
-
12 ИЮН. 2022 / 12:00 «Балтика» (Калининград)ЦПМФ Балтика4 : 0
-
13 ИЮН. 2022 / 11:00 «Салют» (Котлас)СШ-1 Котлас0 : 5
-
13 ИЮН. 2022 / 11:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон0 : 6
-
13 ИЮН. 2022 / 11:00 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс1 : 3
4 тур
-
18 ИЮН. 2022 / 11:00 «Металлург» (Череповец)СК Череповец3 : 0
-
18 ИЮН. 2022 / 11:00 «Алмаз-Антей»ФК Алмаз-Антей9 : 0
-
18 ИЮН. 2022 / 12:00 «Пионер» (Калининград)СШОР-5 Калининград0 : 2
-
19 ИЮН. 2022 / 11:00 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми0 : 1
-
19 ИЮН. 2022 / 11:00 «Салют» (Котлас)СШ-1 Котлас0 : 0
-
19 ИЮН. 2022 / 11:00 «Кировец» (Санкт-Петербург)СШ Ленинградец6 : 1
5 тур
-
25 ИЮН. 2022 / 11:00 «Алмаз-Антей»ФК Алмаз-Антей2 : 2
-
25 ИЮН. 2022 / 12:00 «Балтика» (Калининград)ЦПМФ Балтика6 : 0
-
25 ИЮН. 2022 / 12:00 «Динамо» (Вологда)СШОР Вологда5 : 0
-
26 ИЮН. 2022 / 11:00 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми4 : 0
-
26 ИЮН. 2022 / 11:00 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс2 : 4
-
06 СЕНТ. 2022 / 10:00 «Спартак» (Петрозаводск)СШ-7 Петрозаводск1 : 2
6 тур
-
01 ИЮЛ. 2022 / 11:00 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми0 : 0
-
01 ИЮЛ. 2022 / 11:00 «Салют» (Котлас)СШ-1 Котлас0 : 3
-
02 ИЮЛ. 2022 / 11:00 «Машиностроитель» (Псков)ФК Псков3 : 0
-
02 ИЮЛ. 2022 / 11:00 «Алмаз-Антей»ФК Алмаз-Антей11 : 0
-
02 ИЮЛ. 2022 / 11:00 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс0 : 1
-
02 ИЮЛ. 2022 / 11:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон0 : 0
7 тур
-
03 ИЮЛ. 2022 / 11:00 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми0 : 1
-
03 ИЮЛ. 2022 / 11:00 «Салют» (Котлас)СШ-1 Котлас0 : 2
-
04 ИЮЛ. 2022 / 10:00 «Машиностроитель» (Псков)ФК Псков0 : 0
-
04 ИЮЛ. 2022 / 11:00 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс0 : 1
-
04 ИЮЛ. 2022 / 11:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон2 : 0
-
04 ИЮЛ. 2022 / 11:00 «Алмаз-Антей»ФК Алмаз-Антей8 : 0
8 тур
-
09 ИЮЛ. 2022 / 11:00 «Металлург» (Череповец)СК Череповец1 : 1
-
09 ИЮЛ. 2022 / 11:00 «Алмаз-Антей»ФК Алмаз-Антей7 : 1
-
09 ИЮЛ. 2022 / 12:00 «Балтика» (Калининград)ЦПМФ Балтика0 : 2
-
10 ИЮЛ. 2022 / 11:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон2 : 0
-
10 ИЮЛ. 2022 / 11:00 «Динамо» (Вологда)СШОР Вологда4 : 0
-
10 ИЮЛ. 2022 / 12:00 «Пионер» (Калининград)СШОР-5 Калининград3 : 1
9 тур
-
16 ИЮЛ. 2022 / 11:00 «Машиностроитель» (Псков)ФК Псков0 : 0
-
16 ИЮЛ. 2022 / 11:00 «Металлург» (Череповец)СК Череповец0 : 1
-
16 ИЮЛ. 2022 / 11:00 «Динамо» (Вологда)СШОР Вологда0 : 1
-
17 ИЮЛ. 2022 / 11:00 «Кировец» (Санкт-Петербург)СШ Ленинградец7 : 1
-
17 ИЮЛ. 2022 / 11:00 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс0 : 5
-
17 ИЮЛ. 2022 / 11:00 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми0 : 1
10 тур
-
23 ИЮЛ. 2022 / 12:00 «Балтика» (Калининград)ЦПМФ Балтика0 : 0
-
23 ИЮЛ. 2022 / 12:00 «Пионер» (Калининград)СШОР-5 Калининград1 : 2
-
24 ИЮЛ. 2022 / 11:00 «Спартак» (Петрозаводск)СШ-7 Петрозаводск4 : 2
-
24 ИЮЛ. 2022 / 11:00 «Кировец» (Санкт-Петербург)СШ Ленинградец3 : 0
-
24 ИЮЛ. 2022 / 11:00 «Салют» (Котлас)СШ-1 Котлас0 : 1
-
24 ИЮЛ. 2022 / 14:00 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми1 : 0
11 тур
-
25 ИЮЛ. 2022 / 12:00 «Балтика» (Калининград)ЦПМФ Балтика1 : 6
-
25 ИЮЛ. 2022 / 12:00 «Пионер» (Калининград)СШОР-5 Калининград1 : 0
-
26 ИЮЛ. 2022 / 11:00 «Спартак» (Петрозаводск)СШ-7 Петрозаводск0 : 4
-
26 ИЮЛ. 2022 / 11:00 «Кировец» (Санкт-Петербург)СШ Ленинградец2 : 4
-
26 ИЮЛ. 2022 / 11:00 «Салют» (Котлас)СШ-1 Котлас0 : 3
-
26 ИЮЛ. 2022 / 14:00 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми3 : 0
12 тур
-
19 АВГ. 2022 / 11:00 «Кировец» (Санкт-Петербург)СШ Ленинградец0 : 0
-
19 АВГ. 2022 / 11:00 «Спартак» (Петрозаводск)СШ-7 Петрозаводск4 : 1
-
20 АВГ. 2022 / 11:00 «Балтика» (Калининград)ЦПМФ Балтика1 : 0
-
20 АВГ. 2022 / 11:00 «Металлург» (Череповец)СК Череповец2 : 1
-
20 АВГ. 2022 / 11:00 «Динамо» (Вологда)СШОР Вологда1 : 4
-
20 АВГ. 2022 / 12:00 «Пионер» (Калининград)СШОР-5 Калининград4 : 0
13 тур
-
21 АВГ. 2022 / 11:00 «Спартак» (Петрозаводск)СШ-7 Петрозаводск0 : 8
-
21 АВГ. 2022 / 11:00 «Кировец» (Санкт-Петербург)СШ Ленинградец1 : 0
-
22 АВГ. 2022 / 11:00 «Динамо» (Вологда)СШОР Вологда2 : 0
-
22 АВГ. 2022 / 11:00 «Металлург» (Череповец)СК Череповец2 : 8
-
22 АВГ. 2022 / 12:00 «Балтика» (Калининград)ЦПМФ Балтика1 : 0
-
22 АВГ. 2022 / 12:00 «Пионер» (Калининград)СШОР-5 Калининград3 : 0
14 тур
-
27 АВГ. 2022 / 11:00 «Спартак» (Петрозаводск)СШ-7 Петрозаводск0 : 0
-
27 АВГ. 2022 / 11:00 «Машиностроитель» (Псков)ФК Псков1 : 4
-
27 АВГ. 2022 / 11:00 «Салют» (Котлас)СШ-1 Котлас0 : 0
-
27 АВГ. 2022 / 11:00 «Кировец» (Санкт-Петербург)СШ Ленинградец5 : 3
-
28 АВГ. 2022 / 11:00 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс0 : 0
-
28 АВГ. 2022 / 11:00 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми4 : 0
15 тур
-
03 СЕНТ. 2022 / 11:00 «Машиностроитель» (Псков)ФК Псков3 : 3
-
03 СЕНТ. 2022 / 11:00 «Алмаз-Антей»ФК Алмаз-Антей3 : 2
-
03 СЕНТ. 2022 / 12:00 «Пионер» (Калининград)СШОР-5 Калининград0 : 3
-
04 СЕНТ. 2022 / 11:00 «Металлург» (Череповец)СК Череповец8 : 0
-
04 СЕНТ. 2022 / 11:00 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми2 : 1
-
04 СЕНТ. 2022 / 11:00 «Динамо» (Вологда)СШОР Вологда2 : 0
16 тур
-
10 СЕНТ. 2022 / 10:00 «Алмаз-Антей»ФК Алмаз-Антей5 : 2
-
10 СЕНТ. 2022 / 11:00 «Спартак» (Петрозаводск)СШ-7 Петрозаводск1 : 5
-
10 СЕНТ. 2022 / 12:00 «Пионер» (Калининград)СШОР-5 Калининград1 : 2
-
10 СЕНТ. 2022 / 12:00 «Балтика» (Калининград)ЦПМФ Балтика1 : 2
-
11 СЕНТ. 2022 / 11:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон1 : 1
-
11 СЕНТ. 2022 / 11:00 «Салют» (Котлас)СШ-1 Котлас0 : 4
17 тур
-
17 СЕНТ. 2022 / 11:00 «Динамо» (Вологда)СШОР Вологда1 : 1
-
17 СЕНТ. 2022 / 11:00 «Металлург» (Череповец)СК Череповец1 : 4
-
17 СЕНТ. 2022 / 11:00 «Алмаз-Антей»ФК Алмаз-Антей5 : 0
-
17 СЕНТ. 2022 / 11:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон0 : 0
-
17 СЕНТ. 2022 / 11:00 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс0 : 4
-
17 СЕНТ. 2022 / 11:00 «Машиностроитель» (Псков)ФК Псков4 : 0
18 тур
-
19 СЕНТ. 2022 / 11:00 «Металлург» (Череповец)СК Череповец2 : 1
-
19 СЕНТ. 2022 / 11:00 «Динамо» (Вологда)СШОР Вологда2 : 2
-
19 СЕНТ. 2022 / 11:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон0 : 1
-
19 СЕНТ. 2022 / 11:00 «Алмаз-Антей»ФК Алмаз-Антей6 : 1
-
19 СЕНТ. 2022 / 11:00 «Машиностроитель» (Псков)ФК Псков1 : 4
-
19 СЕНТ. 2022 / 11:00 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс0 : 0
19 тур
-
24 СЕНТ. 2022 / 11:00 «Машиностроитель» (Псков)ФК Псков3 : 1
-
24 СЕНТ. 2022 / 11:00 «Металлург» (Череповец)СК Череповец4 : 1
-
24 СЕНТ. 2022 / 12:00 «Пионер» (Калининград)СШОР-5 Калининград0 : 1
-
25 СЕНТ. 2022 / 11:00 «Кировец» (Санкт-Петербург)СШ Ленинградец2 : 4
-
25 СЕНТ. 2022 / 11:00 «Салют» (Котлас)СШ-1 Котлас1 : 2
-
25 СЕНТ. 2022 / 11:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон0 : 0
20 тур
-
01 ОКТ. 2022 / 11:00 «Металлург» (Череповец)СК Череповец1 : 0
-
01 ОКТ. 2022 / 11:00 «Динамо» (Вологда)СШОР Вологда3 : 0
-
01 ОКТ. 2022 / 12:00 «Балтика» (Калининград)ЦПМФ Балтика1 : 1
-
02 ОКТ. 2022 / 11:00 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс0 : 7
-
02 ОКТ. 2022 / 13:00 «Салют» (Котлас)СШ-1 Котлас1 : 4
-
02 ОКТ. 2022 / 14:00 Республиканский стадион (Сыктывкар)СШ Республики Коми0 : 0
21 тур
-
08 ОКТ. 2022 / 11:00 «Спартак» (Петрозаводск)СШ-7 Петрозаводск2 : 1
-
08 ОКТ. 2022 / 11:00 «Машиностроитель» (Псков)ФК Псков1 : 1
-
08 ОКТ. 2022 / 11:00 «Алмаз-Антей»ФК Алмаз-Антей4 : 2
-
08 ОКТ. 2022 / 12:00 «Пионер» (Калининград)СШОР-5 Калининград4 : 0
-
09 ОКТ. 2022 / 11:00 «Кировец» (Санкт-Петербург)СШ Ленинградец6 : 0
-
09 ОКТ. 2022 / 11:00 «Динамо» (Вологда)СШОР Вологда1 : 1
22 тур
-
15 ОКТ. 2022 / 11:00 «Балтика» (Калининград)ЦПМФ Балтика1 : 0
-
15 ОКТ. 2022 / 11:00 «Динамо» (Вологда)СШОР Вологда3 : 1
-
15 ОКТ. 2022 / 11:00 «Экспресс» (Великие Луки)СШОР Экспресс1 : 1
-
15 ОКТ. 2022 / 11:00 «Спартак» (Петрозаводск)СШ-7 Петрозаводск4 : 3
-
15 ОКТ. 2022 / 11:00 «Электрон» (Великий Новгород)СШ Электрон0 : 1
-
15 ОКТ. 2022 / 11:00 «Машиностроитель» (Псков)ФК Псков1 : 0