Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Северо-Западная Юношеская футбольная лига (до 16 лет), Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Егор Савин
ФК Алмаз-Антей 19 28 1.47
2
Богдан Суриков
ФК Алмаз-Антей 16 17 1.06
3
Вячеслав Корнеев
ФК Алмаз-Антей 20 17 (4) 0.85
4
Василий Мытарев
СШ Ленинградец 22 16 (1) 0.73
5
Дмитрий Делимов
СК Череповец 22 15 (2) 0.68
6
Василий Чекавинский
СШОР Вологда 19 12 0.63
7
Егор Шатаилов
ФК Псков 15 11 0.73
8
Максим Ортяшов
СШ Ленинградец 22 11 0.5
9
Артем Егоров
ФК Алмаз-Антей 19 10 0.53
10
Андрей Канюков
СШ Ленинградец 21 10 0.48
11
Андрей Егоров
ЦПМФ Балтика 21 10 (2) 0.48
12
Родион Лядвик
СШ-7 Петрозаводск 22 10 (3) 0.45
13
Дмитрий Парусов
ФК Алмаз-Антей 20 9 0.45
14
Павел Богатов
СШОР Вологда 20 9 (2) 0.45
15
Максим Левченко
ЦПМФ Балтика 19 7 0.37
16
Артемий Морев
СШ Ленинградец 21 7 0.33
17
Степан Беденок
ЦПМФ Балтика 11 6 0.55
18
Максим Серегин
ФК Алмаз-Антей 16 6 0.38
19
Никита Тырин
СШ Республики Коми 20 6 0.3
20
Тимофей Уваров
СШ Республики Коми 20 6 0.3
21
Андрей Лучковский
ФК Алмаз-Антей 21 6 0.29
22
Михаил Агеев
СШ Ленинградец 20 6 (1) 0.3
23
Владимир Ловчев
ФК Алмаз-Антей 18 5 0.28
24
Захар Зыков
СК Череповец 20 5 0.25
25
Даниил Поведишников
СШ Республики Коми 22 5 0.23
26
Владимир Шевченко
СШ Электрон 19 5 (1) 0.26
27
Антон Отев
СШ Республики Коми 18 4 0.22
28
Алексей Рыбин
СШ-7 Петрозаводск 19 4 0.21
29
Савелий Герасимов
СШ-7 Петрозаводск 21 4 0.19
30
Даниил Тетерин
СШОР Вологда 21 4 0.19
31
Роман Чащин
СШ Электрон 19 4 (1) 0.21
32
Кирилл Буцев
СШ Ленинградец 19 4 (1) 0.21
33
Айдар Петров
СК Череповец 20 4 (2) 0.2
34
Егор Каякин
ФК Псков 21 4 (2) 0.19
35
Александр Дербенев
СК Череповец 13 3 0.23
36
Никита Цветков
СШОР-5 Калининград 14 3 0.21
37
Никита Шефтнер
ФК Алмаз-Антей 15 3 0.2
38
Макар Гришанов
СШ Ленинградец 17 3 0.18
39
Алексей Агладзе
СШ Республики Коми 18 3 0.17
40
Игорь Койков
СШ Республики Коми 18 3 0.17
41
Дмитрий Некрасов
СШ-7 Петрозаводск 18 3 0.17
42
Заурбек Багавдинов
ФК Алмаз-Антей 18 3 0.17
43
Тимур Гаглоев
СШОР-5 Калининград 18 3 0.17
44
Никита Иванов
СШ Ленинградец 19 3 0.16
45
Даниил Солодянкин
СШОР Вологда 19 3 0.16
46
Никита Васильев
ФК Псков 20 3 0.15
47
Даниил Казарьян
СШОР-5 Калининград 21 3 0.14
48
Дмитрий Шнуровский
СШОР Вологда 21 3 0.14
49
Матвей Комаров
СК Череповец 21 3 0.14
50
Данил Фадеев
СШОР-5 Калининград 21 3 0.14
51
Руслан Зиновьев
СШ Республики Коми 22 3 0.14
52
Руслан Павлов
ФК Псков 22 3 0.14
53
Артем Кремков
СШОР Экспресс 20 3 (1) 0.15
54
Ахмед Ягияев
СК Череповец 20 3 (1) 0.15
55
Савелий Рудый
СШ Республики Коми 22 3 (1) 0.14
56
Владимир Макеев
ФК Псков 8 2 0.25
57
Георгий Транчевский
ФК Алмаз-Антей 8 2 0.25
58
Михаил Тотладзе
СК Череповец 12 2 0.17
59
Артем Четвертнов
ФК Алмаз-Антей 15 2 0.13
60
Олег Саков
СК Череповец 15 2 0.13
61
Матвей Пышкин
ЦПМФ Балтика 17 2 0.12
62
Егор Кудряков
СШ-7 Петрозаводск 17 2 0.12
63
Степан Кривоногих
СШОР Вологда 17 2 0.12
64
Даниил Шило
СШОР-5 Калининград 19 2 0.11
65
Всеволод Горбунов
СШ Ленинградец 19 2 0.11
66
Артур Сизгунов
СШ-7 Петрозаводск 19 2 0.11
67
Егор Кузьмин
ФК Псков 20 2 0.1
68
Савелий Кузнецов
СК Череповец 20 2 0.1
69
Вадим Попов
СШ Республики Коми 21 2 0.1
70
Артем Виноградов
СШОР Экспресс 21 2 0.1
71
Артём Ананьин
ФК Алмаз-Антей 21 2 0.1
72
Глеб Пармухин
СШ-1 Котлас 21 2 0.1
73
Михаил Мстоян
ЦПМФ Балтика 22 2 0.09
74
Максим Дмитриев
СШОР-5 Калининград 11 2 (1) 0.18
75
Роман Казаков
СШ Республики Коми 21 2 (1) 0.1
76
Егор Редько
СШ Ленинградец 16 2 (2) 0.13
77
Владимир Кириллов
ФК Алмаз-Антей 2 1 0.5
78
Кирилл Любимов
ФК Алмаз-Антей 2 1 0.5
79
Мирон Малышенко
ФК Алмаз-Антей 4 1 0.25
80
Иван Салихов
ЦПМФ Балтика 8 1 0.13
81
Матвей Солодовниченко
СШ-7 Петрозаводск 9 1 0.11
82
Данила Бондаренко
СШОР-5 Калининград 9 1 0.11
83
Артем Коваль
СШ Республики Коми 10 1 0.1
84
Артём Макаров
ЦПМФ Балтика 10 1 0.1
85
Дмитрий Ерофеев
СШ Ленинградец 10 1 0.1
86
Алексей Ополченный
СШ Ленинградец 10 1 0.1
87
Андрей Корнев
СШОР-5 Калининград 10 1 0.1
88
Илья Шевченко
ФК Алмаз-Антей 12 1 0.08
89
Дмитрий Шиленок
СШ Ленинградец 13 1 0.08
90
Михаил Саргисян
СШОР-5 Калининград 13 1 0.08
91
Илья Степанов
ФК Псков 15 1 0.07
92
Данила Григорьев
ФК Алмаз-Антей 16 1 0.06
93
Даниил Крынин
СШ Ленинградец 16 1 0.06
94
Иван Антонов
СШ Электрон 17 1 0.06
95
Данила Логинов
СШ Республики Коми 17 1 0.06
96
Илья Медведев
СШОР Экспресс 17 1 0.06
97
Самад Абдурахимов
СШОР Вологда 17 1 0.06
98
Анатолий Курский
СК Череповец 18 1 0.06
99
Евгений Внебрачный
СШОР Экспресс 19 1 0.05
100
Савелий Криштопов
СШОР Экспресс 19 1 0.05
101
Владислав Романов
СШ Республики Коми 19 1 0.05
102
Марат Акбаев
СШОР-5 Калининград 19 1 0.05
103
Егор Дубасов
ФК Псков 19 1 0.05
104
Николай Загорский
СШОР Экспресс 19 1 0.05
105
Виталий Питенко
СШ Электрон 20 1 0.05
106
Яков Зюкин
ФК Алмаз-Антей 20 1 0.05
107
Алексей Ионченков
ФК Алмаз-Антей 20 1 0.05
108
Прохор Синьков
ЦПМФ Балтика 20 1 0.05
109
Роман Елсаков
СШ-1 Котлас 20 1 0.05
110
Степан Игнатьев
СШ Электрон 21 1 0.05
111
Александр Бондаренко
СШОР-5 Калининград 21 1 0.05
112
Иван Кондратьев
СШОР-5 Калининград 21 1 0.05
113
Матвей Левин
СШОР Вологда 21 1 0.05
114
Раймонд Маилян
СК Череповец 21 1 0.05
115
Борис Скопцов
СШОР Экспресс 22 1 0.05
116
Александр Елезов
СШ Электрон 22 1 0.05
117
Кирилл Федоров
ФК Псков 22 1 0.05
118
Павел Васильев
СШ Республики Коми 22 1 0.05
119
Никита Попов
СШ Республики Коми 22 1 0.05
120
Степан Отченаш
СШ-7 Петрозаводск 22 1 0.05
121
Руслан Данилов
СШОР Вологда 22 1 0.05
122
Андрей Максимов
СШОР Вологда 22 1 0.05
123
Роман Ковалев
ЦПМФ Балтика 22 1 0.05
124
Владислав Минин
СШ-1 Котлас 22 1 0.05
125
Алексей Стрекаловский
СШ-1 Котлас 22 1 0.05
126
Роман Осипов
СШОР-5 Калининград 22 1 0.05
127
Василий Стасив
СШОР-5 Калининград 22 1 0.05
128
Герман Здойма
СШ Электрон 20 1 (1) 0.05
129
Кирилл Туровчук
СШ Ленинградец 22 1 (1) 0.05