Полная версия сайта - в горизонтальном положении
Юношеская футбольная лига - 1
- 19 сентября 2020 - 22 мая 2021
- 14 команд
- Завершён
Таблицы турнира
Турнирная таблица
# | Команда | И | О | |
1 | Спартак | 3 | 9 | |
2 | Локомотив | 3 | 6 | |
3 | Краснодар | 2 | 4 | |
4 | Рубин | 2 | 4 | |
5 | Крылья Советов | 3 | 4 | |
6 | Сочи | 2 | 3 | |
7 | Акрон - Академия Коноплева | 3 | 3 | |
8 | Мастер-Сатурн | 3 | 1 | |
9 | Балтика | 2 | 1 | |
10 | Строгино | 3 | 1 |
Результаты
29 марта, пятница | |||
15:00 | Крылья Советов | 3 : 2 | Мастер-Сатурн |
17:00 | Спартак | 3 : 1 | Локомотив |
17:00 | Акрон - Академия Коноплева | 3 : 2 | Строгино |
15 марта, пятница | |||
15:00 | Локомотив | 4 : 1 | Балтика |
15:00 | Краснодар | 1 : 1 | Строгино |
17:00 | Спартак | 2 : 1 | Крылья Советов |
17:00 | Акрон - Академия Коноплева | 1 : 2 | Рубин |
14 марта, четверг | |||
15:00 | Мастер-Сатурн | 0 : 2 | Сочи |
8 марта, пятница | |||
17:00 | Спартак | 1 : 0 | Сочи |
19:00 | Балтика | 0 : 0 | Крылья Советов |
Календарь
29 марта, пятница | |||
17:00 | Сочи | - : - | Рубин |
19:00 | Балтика | - : - | Краснодар |
5 апреля, пятница | |||
11:00 | Строгино | - : - | Балтика |
13:00 | Крылья Советов | - : - | Рубин |
15:00 | Локомотив | - : - | Мастер-Сатурн |
15:00 | Краснодар | - : - | Спартак |
17:00 | Сочи | - : - | Акрон - Академия Коноплева |
12 апреля, пятница | |||
13:00 | Мастер-Сатурн | - : - | Краснодар |
13:00 | Рубин | - : - | Локомотив |
16:00 | Балтика | - : - | Акрон - Академия Коноплева |
Статистика
Игрок | Г | И | |
---|---|---|---|
Иван Пугачевский | 2 | 2 | |
Краснодар | |||
Евгений Ковалевский | 2 | 2 | |
Краснодар | |||
Вадим Раков | 2 | 2 | |
Локомотив | |||
Артем Корнеев | 2 | 3 | |
Локомотив | |||
Дмитрий Теряев | 2 | 3 | |
Акрон - Академия Коноплева |
Игрок | П | И | |
---|---|---|---|
Арсений Гердт | 2 | 3 | |
Локомотив | |||
Артем Яшков | 1 | 2 | |
Балтика | |||
Эльнур Халыгов | 1 | 2 | |
Акрон - Академия Коноплева | |||
Иван Пугачевский | 1 | 2 | |
Краснодар | |||
Кирилл Кистенев | 1 | 2 | |
Краснодар |
Игрок | ЖК | КК | |
---|---|---|---|
Олег Некрасов | 3 | 1 | |
Акрон - Академия Коноплева | |||
Давид Киракосян | 2 | 1 | |
Сочи | |||
Айдар Сайфутдинов | 2 | 0 | |
Рубин | |||
Даниил Секач | 2 | 0 | |
Мастер-Сатурн | |||
Егор Баранов | 2 | 0 | |
Строгино |