Календарь по дате и по турам, Юношеская футбольная лига - 1, Юношеская футбольная лига: Первенство России 2020/21 - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
19 СЕНТ. 2020 / 14:00 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо8 : 2
-
19 СЕНТ. 2020 / 14:00 МСА «Петровский»СШОР Зенит0 : 3
-
19 СЕНТ. 2020 / 15:00 «Газпром»-АкадемияЗенит2 : 0
-
19 СЕНТ. 2020 / 18:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн1 : 1
-
19 СЕНТ. 2020 / 18:30 «Сапсан Арена»Локомотив3 : 2
-
20 СЕНТ. 2020 / 13:30 «Арена Чертаново»Чертаново1 : 2
-
20 СЕНТ. 2020 / 14:00 «Спартак» футбольное поле № 4Спартак2 : 1
2 тур
-
26 СЕНТ. 2020 / 13:30 «Арена Чертаново»Чертаново2 : 2
-
26 СЕНТ. 2020 / 14:00 «Торпедо»Академия Коноплева1 : 1
-
26 СЕНТ. 2020 / 14:00 Стадион Академии ФК «Краснодар»Краснодар2 : 0
-
26 СЕНТ. 2020 / 15:00 «Янтарь»Строгино0 : 5
-
26 СЕНТ. 2020 / 18:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн4 : 1
-
27 СЕНТ. 2020 / 13:30 Олимпийский комплекс «Лужники»ФШМ1 : 1
-
27 СЕНТ. 2020 / 14:00 МСА «Петровский»СШОР Зенит3 : 2
3 тур
-
03 ОКТ. 2020 / 13:30 Олимпийский комплекс «Лужники»ФШМ5 : 2
-
03 ОКТ. 2020 / 14:00 Академия ФК «Краснодар». Поле №2Краснодар1 : 0
-
03 ОКТ. 2020 / 14:00 «Сапсан Арена»Локомотив3 : 0ТП
-
03 ОКТ. 2020 / 14:00 «Спартак» футбольное поле № 4Спартак2 : 3
-
03 ОКТ. 2020 / 14:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн0 : 0
-
03 ОКТ. 2020 / 15:00 «Газпром»-АкадемияЗенит3 : 2
-
03 ОКТ. 2020 / 15:00 «Рубин»Рубин1 : 1
4 тур
-
10 ОКТ. 2020 / 13:30 Олимпийский комплекс «Лужники»ФШМ0 : 2
-
10 ОКТ. 2020 / 13:30 «Арена Чертаново»Чертаново1 : 1
-
10 ОКТ. 2020 / 14:00 «Торпедо»Академия Коноплева0 : 3ТП
-
10 ОКТ. 2020 / 14:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА1 : 3
-
10 ОКТ. 2020 / 14:00 МСА «Петровский»СШОР Зенит0 : 3ТП
-
10 ОКТ. 2020 / 14:30 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо2 : 1
-
10 ОКТ. 2020 / 15:00 «Стадион «Труд» имени Сергея Литвинова»Ростов0 : 3ТП
5 тур
-
14 ОКТ. 2020 / 13:00 «Газпром»-АкадемияЗенит3 : 0ТП
-
14 ОКТ. 2020 / 16:00 Академия ФК «Краснодар». Поле №2Краснодар3 : 0
-
14 ОКТ. 2020 / 16:00 «Спартак» футбольное поле № 4Спартак5 : 1
-
14 ОКТ. 2020 / 16:00 «Янтарь»Строгино3 : 0ТП
-
14 ОКТ. 2020 / 16:30 «Рубин»Рубин5 : 0
-
14 ОКТ. 2020 / 17:00 «Сапсан Арена»Локомотив0 : 1
-
14 ОКТ. 2020 / 17:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн3 : 4
6 тур
-
18 ОКТ. 2020 / 00:00СШОР Зенит0 : 3ТП
-
18 ОКТ. 2020 / 13:30 «Арена Чертаново»Чертаново1 : 3
-
18 ОКТ. 2020 / 14:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА2 : 2
-
18 ОКТ. 2020 / 14:00 Академия ФК «Краснодар». Поле №2Краснодар1 : 1
-
18 ОКТ. 2020 / 14:30 «Стадион «Труд» имени Сергея Литвинова»Ростов1 : 4
-
18 ОКТ. 2020 / 14:30 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо3 : 4
-
18 ОКТ. 2020 / 23:00ФШМ3 : 0ТП
7 тур
-
24 ОКТ. 2020 / 00:00 «Торпедо»Академия Коноплева0 : 3ТП
-
24 ОКТ. 2020 / 13:30 «Сапсан Арена»Локомотив0 : 0
-
24 ОКТ. 2020 / 14:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн0 : 0
-
24 ОКТ. 2020 / 14:00 «Спартак» футбольное поле № 4Спартак1 : 2
-
24 ОКТ. 2020 / 14:00 «Янтарь»Строгино0 : 2
-
24 ОКТ. 2020 / 15:00 «Газпром»-АкадемияЗенит2 : 0
-
24 ОКТ. 2020 / 15:00 «Рубин»Рубин1 : 0
8 тур
-
31 ОКТ. 2020 / 13:30 Олимпийский комплекс «Лужники»ФШМ2 : 1
-
31 ОКТ. 2020 / 14:00 «Янтарь»Чертаново1 : 1
-
31 ОКТ. 2020 / 14:30 «Стадион «Труд» имени Сергея Литвинова»Ростов3 : 0
-
31 ОКТ. 2020 / 16:00 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо0 : 0
-
31 ОКТ. 2020 / 18:00 «Сапсан Арена»Локомотив1 : 2
-
31 ОКТ. 2020 / 19:00 МСА «Петровский»СШОР Зенит3 : 0ТП
-
31 ОКТ. 2020 / 19:00 Академия ФК «Краснодар». Поле №2Краснодар3 : 0ТП
9 тур
-
06 НОЯБ. 2020 / 16:00 «Янтарь»Строгино0 : 1
-
07 НОЯБ. 2020 / 13:00 «Торпедо»Академия Коноплева1 : 1
-
07 НОЯБ. 2020 / 14:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн0 : 0
-
07 НОЯБ. 2020 / 14:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА0 : 3
-
07 НОЯБ. 2020 / 15:00 «Рубин»Рубин2 : 3
-
08 НОЯБ. 2020 / 14:00 «Спартак» футбольное поле № 4Спартак0 : 3ТП
-
08 НОЯБ. 2020 / 15:00 «Газпром»-АкадемияЗенит1 : 1
10 тур
-
21 НОЯБ. 2020 / 13:30 Олимпийский комплекс «Лужники»ФШМ3 : 0ТП
-
21 НОЯБ. 2020 / 14:00 «Янтарь»Чертаново1 : 3
-
21 НОЯБ. 2020 / 14:30 «Стадион «Труд» имени Сергея Литвинова»Ростов3 : 1
-
21 НОЯБ. 2020 / 14:30 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо3 : 1
-
21 НОЯБ. 2020 / 17:00 «Сапсан Арена»Локомотив0 : 2
-
22 НОЯБ. 2020 / 14:00 Академия ФК «Краснодар». Поле №2Краснодар2 : 1
-
22 НОЯБ. 2020 / 14:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн2 : 5
11 тур
-
28 НОЯБ. 2020 / 14:00 «Янтарь»Строгино0 : 1
-
28 НОЯБ. 2020 / 14:30 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо3 : 1
-
28 НОЯБ. 2020 / 15:00 «Газпром»-АкадемияЗенит2 : 2
-
28 НОЯБ. 2020 / 15:00 «Рубин»Рубин3 : 1
-
28 НОЯБ. 2020 / 15:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА3 : 1
-
28 НОЯБ. 2020 / 16:00 «Спартак» футбольное поле № 4Спартак3 : 0ТП
-
28 НОЯБ. 2020 / 16:00СШОР Зенит0 : 3ТП
12 тур
-
05 ДЕК. 2020 / 13:30 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА1 : 3
-
05 ДЕК. 2020 / 14:00 «Янтарь»Строгино4 : 2
-
05 ДЕК. 2020 / 14:00 МСА «Петровский»СШОР Зенит4 : 3
-
05 ДЕК. 2020 / 15:00 «Газпром»-АкадемияЗенит3 : 0ТП
-
05 ДЕК. 2020 / 15:00 «Рубин»Рубин2 : 3
-
05 ДЕК. 2020 / 18:00 «Сапсан Арена»Локомотив1 : 1
-
06 ДЕК. 2020 / 14:00 «Янтарь»Чертаново2 : 2
13 тур
-
12 ДЕК. 2020 / 14:00 Олимпийский комплекс «Лужники»ФШМ2 : 1
-
12 ДЕК. 2020 / 14:00 «Янтарь»Чертаново1 : 5
-
12 ДЕК. 2020 / 14:00 Академия ФК «Краснодар». Поле №2Краснодар2 : 3
-
12 ДЕК. 2020 / 14:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн1 : 2
-
12 ДЕК. 2020 / 14:00 «Спартак» футбольное поле № 4Спартак0 : 1
-
12 ДЕК. 2020 / 14:30 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо0 : 1
-
12 ДЕК. 2020 / 17:00 «Сапсан Арена»Локомотив4 : 0
14 тур
-
20 ФЕВР. 2021 / 14:00 Академия ФК «Краснодар». Поле №2Краснодар2 : 1
-
20 ФЕВР. 2021 / 14:30 «Стадион «Труд» имени Сергея Литвинова»Ростов0 : 2
-
19 МАР. 2021 / 17:00 «Рубин»Рубин0 : 0
-
20 МАР. 2021 / 13:30 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА0 : 2
-
20 МАР. 2021 / 14:00 Олимпийский комплекс «Лужники»ФШМ0 : 1
-
20 МАР. 2021 / 14:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Академия Коноплева0 : 2
-
20 МАР. 2021 / 15:00 «Янтарь»Строгино3 : 3
15 тур
-
27 ФЕВР. 2021 / 13:30 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА2 : 0
-
27 ФЕВР. 2021 / 14:30 «Стадион «Труд» имени Сергея Литвинова»Ростов0 : 5
-
27 ФЕВР. 2021 / 14:30 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо1 : 1
-
27 ФЕВР. 2021 / 15:00 «Рубин»Рубин4 : 3
-
27 ФЕВР. 2021 / 15:00 «Газпром»-АкадемияЗенит0 : 1
-
27 ФЕВР. 2021 / 17:00 «Сапсан Арена»Локомотив0 : 3
-
28 ФЕВР. 2021 / 14:00 «Спартак» футбольное поле № 4Спартак1 : 1
16 тур
-
06 МАР. 2021 / 13:30 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА2 : 2
-
06 МАР. 2021 / 14:00 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо4 : 3
-
06 МАР. 2021 / 14:00 «Арена Чертаново»Чертаново1 : 2
-
06 МАР. 2021 / 14:00 МСА «Петровский»СШОР Зенит3 : 0
-
06 МАР. 2021 / 14:30 «Стадион «Труд» имени Сергея Литвинова»Ростов1 : 1
-
06 МАР. 2021 / 15:00 «Янтарь»Строгино2 : 0
-
07 МАР. 2021 / 15:00 «Газпром»-АкадемияАкадемия Коноплева0 : 1
17 тур
-
13 МАР. 2021 / 14:00 «Спартак» футбольное поле № 4Спартак2 : 3
-
13 МАР. 2021 / 14:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн2 : 0
-
13 МАР. 2021 / 14:00 Академия ФК «Краснодар». Поле №2Краснодар0 : 1
-
13 МАР. 2021 / 15:00 «Янтарь»Строгино2 : 1
-
13 МАР. 2021 / 15:00 «Рубин»Рубин2 : 2
-
13 МАР. 2021 / 15:00 «Газпром»-АкадемияЗенит7 : 0
-
13 МАР. 2021 / 18:30 «Сапсан Арена»Локомотив0 : 2
18 тур
-
03 АПР. 2021 / 14:00 Олимпийский комплекс «Лужники»ФШМ0 : 0
-
03 АПР. 2021 / 14:00 МСА «Петровский»СШОР Зенит2 : 1
-
03 АПР. 2021 / 14:30 «Стадион «Труд» имени Сергея Литвинова»Ростов2 : 2
-
04 АПР. 2021 / 13:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Академия Коноплева1 : 3
-
04 АПР. 2021 / 13:30 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА1 : 0
-
04 АПР. 2021 / 14:00 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо5 : 0
-
12 МАЯ 2021 / 16:00 «Арена Чертаново»Чертаново5 : 1
19 тур
-
10 АПР. 2021 / 13:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Академия Коноплева0 : 0
-
10 АПР. 2021 / 14:00 «Янтарь»Строгино2 : 1
-
10 АПР. 2021 / 14:00 «Спартак» футбольное поле № 4Спартак0 : 1
-
10 АПР. 2021 / 14:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн5 : 1
-
10 АПР. 2021 / 15:00 «Рубин»Рубин2 : 3
-
10 АПР. 2021 / 15:00 «Газпром»-АкадемияЗенит2 : 1
-
10 АПР. 2021 / 17:00 «Сапсан Арена»Локомотив0 : 1
20 тур
-
17 АПР. 2021 / 14:00 Олимпийский комплекс «Лужники»ФШМ1 : 1
-
17 АПР. 2021 / 14:00 Академия ФК «Краснодар». Поле №2Краснодар5 : 2
-
17 АПР. 2021 / 14:00 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо6 : 1
-
17 АПР. 2021 / 14:00 «Арена Чертаново»Чертаново4 : 2
-
17 АПР. 2021 / 14:00 МСА «Петровский»СШОР Зенит1 : 2
-
17 АПР. 2021 / 14:30 «Стадион «Труд» имени Сергея Литвинова»Ростов1 : 1
-
17 АПР. 2021 / 15:00 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА5 : 2
21 тур
-
21 АПР. 2021 / 15:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Академия Коноплева1 : 3
-
21 АПР. 2021 / 15:00 «Спартак» футбольное поле № 4Спартак3 : 0
-
21 АПР. 2021 / 15:30 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА2 : 0
-
21 АПР. 2021 / 16:00 «Янтарь»Строгино2 : 0
-
21 АПР. 2021 / 16:00 «Рубин»Рубин1 : 3
-
21 АПР. 2021 / 16:00 «Газпром»-АкадемияЗенит1 : 1
-
21 АПР. 2021 / 16:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн1 : 1
22 тур
-
25 АПР. 2021 / 14:00 Олимпийский комплекс «Лужники»ФШМ1 : 1
-
25 АПР. 2021 / 14:00 «Сапсан Арена»Локомотив3 : 1
-
25 АПР. 2021 / 14:00 Академия ФК «Краснодар»Краснодар1 : 1
-
25 АПР. 2021 / 14:00 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо4 : 0
-
25 АПР. 2021 / 14:00 «Арена Чертаново»Чертаново1 : 1
-
25 АПР. 2021 / 14:00 МСА «Петровский»СШОР Зенит2 : 5
-
25 АПР. 2021 / 14:30 «Стадион «Труд» имени Сергея Литвинова»Ростов1 : 1
23 тур
-
01 МАЯ 2021 / 13:30 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА2 : 1
-
01 МАЯ 2021 / 14:00 МСА «Петровский»СШОР Зенит3 : 2
-
01 МАЯ 2021 / 14:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Академия Коноплева0 : 1
-
01 МАЯ 2021 / 14:00 «Янтарь»Строгино1 : 1
-
01 МАЯ 2021 / 15:00 «Рубин»Рубин0 : 2
-
01 МАЯ 2021 / 15:00 «Газпром»-АкадемияЗенит2 : 2
-
02 МАЯ 2021 / 14:00 «Спартак» футбольное поле № 4Спартак5 : 2
24 тур
-
08 МАЯ 2021 / 13:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Академия Коноплева3 : 1
-
08 МАЯ 2021 / 13:30 Олимпийский комплекс «Лужники»ФШМ0 : 2
-
08 МАЯ 2021 / 14:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн1 : 3
-
08 МАЯ 2021 / 14:00 Академия ФК «Краснодар»Краснодар0 : 1
-
08 МАЯ 2021 / 14:00 «Арена Чертаново»Чертаново2 : 1
-
08 МАЯ 2021 / 14:00 «Стадион «Труд» имени Сергея Литвинова»Ростов1 : 0
-
08 МАЯ 2021 / 16:00 «Сапсан Арена»Локомотив0 : 1
25 тур
-
15 МАЯ 2021 / 13:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Академия Коноплева1 : 1
-
15 МАЯ 2021 / 13:30 «Октябрь» (спортивная площадка «В»)ЦСКА2 : 2
-
15 МАЯ 2021 / 14:00 «Янтарь»Строгино3 : 2
-
15 МАЯ 2021 / 14:30 «Стадион «Труд» имени Сергея Литвинова»Ростов3 : 1
-
15 МАЯ 2021 / 15:00 «Газпром»-АкадемияЗенит0 : 3
-
16 МАЯ 2021 / 14:30 «Рубин»Рубин0 : 2
-
01 ИЮН. 2021 / 16:30 МСА «Петровский»СШОР Зенит0 : 3
26 тур
-
22 МАЯ 2021 / 14:00 Олимпийский комплекс «Лужники»ФШМ0 : 2
-
22 МАЯ 2021 / 14:00 «Спартак» футбольное поле № 4Спартак0 : 5
-
22 МАЯ 2021 / 14:00 ГБПОУ МО «УОР № 5»Мастер-Сатурн0 : 1
-
22 МАЯ 2021 / 14:00 «Академия футбола имени Юрия Коноплева»Академия Коноплева1 : 0
-
22 МАЯ 2021 / 14:00 Академия ФК «Краснодар»Краснодар1 : 1
-
22 МАЯ 2021 / 14:00 ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1Динамо4 : 4
-
22 МАЯ 2021 / 14:30 «Стадион «Труд» имени Сергея Литвинова»Ростов0 : 1