Команда

Краткая информация о команде

Последние матчи

Команда Сахалин, Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

  • Игры
    58
  • Победы
    34
  • Голы
    156
  • Турниры
    3

«Сахалин»

В ЮФЛ ДВ островную команду представят воспитанники «СШ «Сахалин» 2006 года рождения. На протяжении пяти последних лет мальчишек тренирует Антон Бучинский, имеющий лицензию категории В-юношеская. В качестве игрока выступал за «Сахалин» (ПФЛ) и «Ноглики», вместе с которыми в 2013 году стал чемпионом Сахалинской области. В 2016 году, выступая за молодёжку «Сахалина», выиграл чемпионат и кубок области.

За пять лет работы с командой «Сахалин-2006» четырежды становился победителем Первенства Сахалинской области в своей возрастной группе и дважды брали серебро в более старшей возрастной группе 2005 года рождения.

В 2017 году команда выиграла областной этап Всероссийского турнира «Локобол» и завоевали право представлять Сахалинскую область на региональном этапе. Год назад воспитанники Антона Бучинского завоевали бронзовые награды Первенства Сахалинской области в возрастной группе 2005-2006 г.р.

Некоторые воспитанники «Сахалина-2006» уже сейчас играют за команды старших возрастов и привлекают к себе внимание западных скаутов. Так в позапрошлом году Егор Ведерников перешёл в академию «Строгино», где с ходу смог пробиться в основной состав.

«Сахалин-2007» возглавляет Станислав Родионович Ким. Под его руководством, в 2019 году, команда стала лучшей в зональном первенстве ДФЛ (Детская футбольная лига).

Календарь прошедших и будущих матчей

Новости

Все новости

Фото

Все фото

Видео

Все видео