Торжество минимализма и разгром в дерби: итоги 28-го тура ЮФЛ-3, Матчи прошли 19 и 20 октября. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20 октября

Торжество минимализма и разгром в дерби: итоги 28-го тура ЮФЛ-3

20 октября

В субботу, 19 октября, и в воскресенье, 20 октября, прошли матчи 28-го тура в ЮФЛ-3. По его итогам «Строгино» и «Динамо» отстали от лидирующих «Краснодара» и «Чертаново», а «Локомотив» разгромил в дерби «Спартак». Кроме того, болельщики увидели сразу четыре минимальные победы.

«Урал» и ЦСКА, ни на что не претендующие в нынешнем сезоне, выдали яркий результативный матч, в котором командам не удалось выявить победителя. На перерыв армейцы ушли с преимуществом в счете, однако во втором тайме «Урал» восстановил равенство.

Протокол и события матча Урал 2 : 2 ЦСКА , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 19 октября
  • 08:00
Академия ФК "Урал"

Лидер турнира «Краснодар» не имел права терять очки в домашнем поединке со СШОР «Зенит» и справился с этой задачей. Фаворит одержал уверенную победу, отличились Даниил Рыбаков, Алексей Беляев и Даниил Попов.

Протокол и события матча Краснодар 3 : 0 СШОР Зенит , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00

«Алмаз-Антей» после двух поражений подряд добился домашней победы над «Ростовом». Она получилась минимальной, единственный гол в составе петербуржцев на 62-й минуте забил Савелий Шумилов.

Протокол и события матча Алмаз-Антей 1 : 0 Ростов, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
«Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)

Достаточно неожиданный результат был зафиксирован в Санкт-Петербурге, где «Зенит» уступил «Акрон-Академии Коноплева». В первом тайме зрители голов не увидели, а в середине второй половины игра единственный мяч забил футболист гостей Ильдар Хуснутдинов.

Протокол и события матча Зенит 0 : 1 Акрон - Академия Коноплева , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
"Смена", поле №5

«Мастер-Сатурн» продолжил удачную серию и закрепился в топ-10. В 28-м туре подмосковная команда на своем поле с минимальным счетом победила «Рубин». Единственный гол на счету Богдана Ольшанского, кроме того, команды по разу не реализовали пенальти.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 1 : 0 Рубин , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»

В московском дерби между «Локомотивом» и «Спартаком» зрители увидели целых пять забитых мячей, однако для красно-белых оно обернулось катастрофой. Спартаковцы вышли вперед уже на 14-й минуте, но затем получили в свои ворота четыре мяча.

Протокол и события матча Локомотив 4 : 1 Спартак , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00

«Чертаново» продолжает погоню за «Краснодаром», в 28-м туре команда одержала важнейшую победу в дерби над «Строгино», которое также находится среди претендентов на титул. Обеспечить этот результат позволили голы Игоря Кузнецова и Даниила Васильева.

Протокол и события матча Строгино 0 : 2 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00

«Динамо» потерпело второе поражение подряд и серьезно осложнило себе борьбу за чемпионство. В 28-м туре бело-голубые потерпели поражение в дерби с «Родиной». Решающим стал трехминутный отрезок во втором тайме, в течение которого соперники динамовцев отличились дважды.

Протокол и события матча Родина 3 : 1 Динамо , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 20 октября
  • 11:00
"Спартаковец", Москва

ФШМ не смогла одержать третью победу подряд, москвичи потерпели выездное поражение от «Чайки». Игрок южан Артем Туваев открыл счет на 23-й минуте, и в итоге этот мяч оказался единственным.

Протокол и события матча Чайка 1 : 0 ФШМ , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига