Семь мячей в Казани и сенсация в Подмосковье: итоги 27-го тура ЮФЛ-3, Матчи прошли в субботу, 5 октября. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

05 октября

Семь мячей в Казани и сенсация в Подмосковье: итоги 27-го тура ЮФЛ-3

05 октября

В субботу, 5 октября, прошли матчи 27-го тура в ЮФЛ-3. Самый результативный матч был сыгран в Казани, по итогам которого «Краснодар» стал единоличным лидером. Это произошло также благодаря тому, что «Динамо» сенсационно проиграло «Мастер-Сатурну».

В первом же матче игрового дня болельщики стали свидетелями хет-трика, который оформил футболист «Урала» Артур Талипов. Его голы позволили екатеринбургскому клубу на своем поле победить «Родину» и покинуть последнее место.

Протокол и события матча Урал 3 : 1 Родина , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 05 октября
  • 08:00
Академия ФК "Урал"

«Ростов» в последних встречах чередует победы с ничьими, в 28-м туре взять три очка южанам не удалось. В выездной игре против «Акрон-Академии им. Коноплева» ростовчане оставили свои ворота сухими, но и забить в чужие также не смогли.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 0 : 0 Ростов, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 09:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

«Чертаново», участвующее в борьбе за чемпионство, на своем поле одержало важнейшую победу над «Алмазом-Антеем». Успех получился минимальным, а обеспечил его гол Георгия Зубакина на 68-й минуте.

Протокол и события матча Чертаново 1 : 0 Алмаз-Антей , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
Зрителей: 17

Осечки в 28-м туре не допустило «Строгино», которое взяло три очка в московском дерби со «Спартаком». Уже на первой минуте счет открыл Кирилл Косарев, а Ренат Мудрак в середине второго тайма реализовал пенальти.

Протокол и события матча Спартак 0 : 2 Строгино, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
«Спартак» футбольное поле № 4

Самый жаркий матч игрового дня выдали «Краснодар» и «Рубин», которые забили семь мячей на двоих. Уже к 33-й минуте казанцы вели со счетом 3:2, но второй тай остался за «горожанами». Важные три очка команде принесли голы Ярослава Марцинкевича и Даниила Попова.

Протокол и события матча Рубин 3 : 4 Краснодар , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
«Рубин» поле 2
Зрителей: 32

ФШМ после серии поражений одержала вторую победу подряд, снова сделав это в московском дерби. Столичный клуб со счетом 2:0 обыграл земляков из ЦСКА. В начале первого тайма отличился Руслан Гапионов, а во второй половине игры забил Глеб Архипов.

Протокол и события матча ЦСКА 0 : 2 ФШМ , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
Зрителей: 45

СШОР «Зенит» не может победить на протяжении долгого времени, не удалось этого сделать петербуржцам и в 27-м туре. Команда на выезде потерпела крупное поражение от «Локомотива», в составе победителей отличились Денис Сагария, Даниил Михеев и Денис Тарасов.

Протокол и события матча СШОР Зенит 0 : 3 Локомотив , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:30
СШОР по футболу «Зенит»

Главная сенсация тура произошла в матче московского «Динамо» против «Мастер-Сатурна», который завершился победой последних. Бело-голубые из-за этого результата позволили «Краснодару» стать единоличным лидером.

Протокол и события матча Динамо 0 : 2 Мастер-Сатурн , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
Зрителей: 40

«Чайка» продолжила сумасшедшую серию из ничьих, миром завершился уже четвертый матч подряд с участием южан. В 27-м туре «Чайка» на своем поле сыграла вничью с «Зенитом». Питерцы были  близки к победе, но пропустили мяч с пенальти в концовке второго тайма.

Протокол и события матча Чайка 1 : 1 Зенит, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига