Лидерство «Краснодара» и тройка преследователей: итоги 25-го тура ЮФЛ-3, Матчи прошли в субботу, 21 сентября. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22 сентября

Лидерство «Краснодара» и тройка преследователей: итоги 25-го тура ЮФЛ-3

22 сентября

В субботу, 21 сентября, прошли матчи 25-го тура в ЮФЛ-3. «Краснодар» одержал трудовую победу над «Уралом» и стал единоличным лидером благодаря осечке «Динамо» в игре с «Локомотивом». В преследователях «горожан» сразу три команды.

«Чертаново» для сохранения места в топ-3 нельзя было оступаться в домашней игре с «Акрон-Академией им Коноплева», и москвичи справились с этой задачей. Исход игры решил дубль Михаила Грачева, который отличился по разу в каждом из таймов.

Протокол и события матча Чертаново 2 : 0 Акрон - Академия Коноплева , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 21 сентября
  • 10:00

«Спартак» и «Ростов» свели очную встречу в ничью, который должны быть очень рады конкуренты. Зато болельщики клубов, а также нейтральные любители футбола точно не рады, ведь голов зрители так и не увидели.

Протокол и события матча Спартак 0 : 0 Ростов, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 47

Одна из худших команд чемпионата «Рубин» на своем поле оказала ожесточенное сопротивление «Строгино», хотя казалось, что к 29-й минуте москвичи, ведя со счетом 2:0, решили все вопросы. В итоге в оставшееся время они пропустили дважды, но сумели забить еще раз и вырвать важнейшую победу.

Протокол и события матча Рубин 2 : 3 Строгино, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
«Рубин» поле 2

Непросто было и лидеру турнира «Краснодару», который на своем поле принимал «Урал». Екатеринбуржцы неплохо оборонялись и пропустили лишь однажды: на 28-й минуте отличился Даниил Рыбаков.

Протокол и события матча Краснодар 1 : 0 Урал, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:00
Академия ФК «Краснодар»
Зрителей: 91

Петербургское дерби между СШОР «Зенит» и «Алмазом-Антеем» завершилось минимальной победой последних. Единственный гол на 64-й минуте забил Григорий Барсуков, для него это второй мяч в сезоне.

Протокол и события матча СШОР Зенит 0 : 1 Алмаз-Антей , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 10:30
СШОР по футболу «Зенит»

«Локомотив», который в этом сезоне уже ни на что не претендует, серьезно насолил землякам из «Динамо» в дерби, обыграв их со счетом 3:1. Из-за этого результата «Краснодар» стал единоличным лидером.

Протокол и события матча Динамо 1 : 3 Локомотив , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00

«Мастер-Сатурн» после двух матчей без побед набрал три очка в домашней встрече с ФШМ. Большого количества голов зрители не увидели, все ограничилось одним точным ударом в исполнении игрока подмосковной команды Богдана Ольшанского на 15-й минуте.

Протокол и события матча ФШМ 0 : 1 Мастер-Сатурн , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
«Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»
Зрителей: 45

«Родина» на выезде ничего не смогла противопоставить «Зениту», который одержал разгромную победу. В составе победителей по дублю на свой счет записали Егор Потапенко и Адрей Лебедев, у москвичей отличился Егор Потапенко.

Протокол и события матча Зенит 4 : 1 Родина , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 11:00
"Смена", поле №5
Зрителей: 60

ЦСКА продлил беспроигрышную серию, но и добиться победы на выезде с «Чайкой» не смог. Команды обменялись голами: на забитый мяч армейца Вачика Туманяна южане ответили точным ударом Святослава Бриксы с пенальти.

Протокол и события матча Чайка 1 : 1 ЦСКА , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига