Отрыв «Краснодара» и победа «Зенита» в дерби: итоги 17-го тура ЮФЛ-3 , Матчи прошли 20 и 21 июля. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

22 июля

Отрыв «Краснодара» и победа «Зенита» в дерби: итоги 17-го тура ЮФЛ-3

22 июля

В субботу, 20 июля, и в воскресенье, 21 июля, прошли матчи 17-го тура в ЮФЛ-3. Лидер «Краснодар» уверенно победил одного из преследователей «Строгино» и ушел в отрыв, а «Чертаново» проиграло в московском дерби ЦСКА. «Зенит» в дерби с одноименной СШОР одержал важную победу.

Чрезвычайно раннее по московскому времени начало матча в Екатеринбурге не помешало «Динамо» одержать крупную выездную победу над «Уралом». Иван Жунаев в первом тайме открыл счет с пенальти, во второй половине игры Артем Шпиньков реализовал еще один 11-метровый, а точку поставил Никита Коротков в добавленное время.

Протокол и события матча Урал 0 : 3 Динамо , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 20 июля
  • 08:00
Академия ФК "Урал"

«Акрон-Академия им. Коноплева» чередует победы с поражениями, первый круг команда закончила на мажорной ноте. Тольяттинцы на своем поле со счетом 3:1 победили «Локомотив», а самым ярким моментом игры стал гол игрока «Акрона» Даниэля Марданова, который забил ударом практически из центрального круга.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 3 : 1 Локомотив , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 20 июля
  • 09:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

«Краснодар», оступившись в прошлом туре в игре с «Локомотивом», вернулся на победные рельсы и на своем поле победил «Строгино». Южане забили в ворота москвичей четыре мяча, пропустили два гола, и остались лидерами турнира с приличным отрывом.

Протокол и события матча Краснодар 4 : 2 Строгино, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 20 июля
  • 09:00

Главный преследователь краснодарцев «Чертаново» неожиданно проиграло в московском дерби ЦСКА, проводящему откровенно неудачный сезон. Главным героем встречи стал армеец Даниил Дунамалян, оформивший дубль.

Протокол и события матча ЦСКА 2 : 1 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 20 июля
  • 10:00

«Спартак» набрал три очка в выездной встрече против «Чайки», забив в ворота соперника четыре мяча. Исход игры был решен уже к 31-й минуте, когда москвичи повели со счетом 3:0. В оставшееся время команды обменялись голами.

Протокол и события матча Чайка 1 : 4 Спартак , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 20 июля
  • 10:00
«Стадион им. И.П. Чайка»

«Рубин» одержал всего лишь вторую победу в сезоне, обыграв на выезде ФШМ. Исход встречи решил гол Егора Серегина на 41-й минуте. Футболист казанцев на старте второго тайма воспользовался ошибкой голкипера и первым успел на добивание.

Протокол и события матча ФШМ 0 : 1 Рубин , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 20 июля
  • 10:00
«Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»

«Алмаз-Антей» прервал серию неудачных матчей и взял три очка в выездной встрече против соседа по турнирной таблице «Мастер-Сатурна». Главным героем встречи стал Савелий Шумилов, который оформил дубль.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 1 : 3 Алмаз-Антей , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 20 июля
  • 11:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»

Дерби двух «Зенитов» получилось очень ярким, остросюжетным и результативным. Команды дважды обменялись голами, и дело шло к ничьей, однако Егор Потапенко на 70-й минуте оформил дубль и принес победу академии клуба РПЛ.

Протокол и события матча Зенит 3 : 2 СШОР Зенит , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 20 июля
  • 11:00
«Газпром»-Академия
Зрителей: 120

«Ростов» продлил беспроигрышную серию до трех матчей подряд, в 17-м туре команда на выезде разгромила «Родину», отправив в ворота соперника четыре безответных мяча. В составе победителей дубль оформил Савелий Галюта, еще по мячу забили Маким Ставпец и Александр Фидуров.

Протокол и события матча Родина 0 : 4 Ростов, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига