Сенсация в Казани и шесть мячей «Чертаново»: итоги 15-го тура ЮФЛ-3, Все матчи прошли в субботу, 6 июля. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

06 июля

Сенсация в Казани и шесть мячей «Чертаново»: итоги 15-го тура ЮФЛ-3

06 июля

В субботу, 6 июля, прошли все матчи 15-го тура в ЮФЛ-3. Главной сенсацией стала ничья в Казани, где «Зенит» потерял очки в игре с «Рубином». Лидер «Краснодар» одержал очередную победу, а его главный преследователь «Чертаново» забил в ворота соперника целых шесть мячей.

Первый матч игрового дня между «Уралом» и «Акрон-Академией им. Коноплева» не получился результативным. Все решил эпизод на 35-й минуте, в котором игрок тольяттинцев Александр Белинов обокрал защитника, вышел один на один с вратарем и отправил мяч в сетку. Гол в итоге оказался единственным.

Протокол и события матча Урал 0 : 1 Акрон - Академия Коноплева , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 06 июля
  • 08:00
Академия ФК "Урал"

«Рубин» оформил главную сенсацию тура, казанская команда смогла отобрать очки у одного из лидеров – петербургского «Зенита». Встреча получилась безголевой и завершилась со счетом 0:0.

Протокол и события матча Рубин 0 : 0 Зенит, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 06 июля
  • 10:00
«Трудовые резервы» г. Казань

«Спартак» не оставил шансов ЦСКА в московском дерби, красно белые четырежды поразили ворота соперника и пропустили всего один мяч. В составе победителей дублями отметились Илья Иварлак и Артем Рогов, у армейцев мяч на счету Артема Дорошенко.

Протокол и события матча Спартак 4 : 1 ЦСКА , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 06 июля
  • 10:00
«Спартак» футбольное поле № 4

«Ростов» выиграл шестой матч в сезоне, команда на своем сезоне разгромила «Мастер-Сатурн». Одержать крупную победу ростовчанам помогли дубль Дамира Машукова, а также голы Эдуарда Акопьяна и Артема Луганнского. Мяч престижа у гостей забил Александр Самсонов.

Протокол и события матча Ростов 4 : 1 Мастер-Сатурн , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 06 июля
  • 10:00
"Локомотив", г. Ростов-на-Дону

«Краснодар» продолжает нестись навстречу титулу, в 15-м туре южане одержали важную выездную победу над «Алмаз-Антеем». Матвей Самойлов уже на 11-й минуте вывел гостей вперед, а Иван Переломов в концовке закрепил преимущество «горожан».

Протокол и события матча Алмаз-Антей 0 : 2 Краснодар , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 06 июля
  • 10:00
«Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)
Зрителей: 117

СШОР «Зенит» после серии из поражений одержал вторую победу подряд. Питерская команда на своем поле переиграла «Чайку» отправив в ее ворота два безответных мяча. Они были забиты в течение 16 минут во втором тайме. Отличились Ярослав Тимошкин и Александр Григорьев.

Протокол и события матча СШОР Зенит 2 : 0 Чайка , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 06 июля
  • 10:30
СШОР по футболу «Зенит»

«Динамо» благодаря победе в дерби с ФШМ вышло на четвертое место. Все решил гол на 29-й минуте, который забил Иван Жунаев. Он здорово вошел в штрафную с правого фланга и нанес обводящий удар в дальний угол.

Протокол и события матча Динамо 1 : 0 ФШМ , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 06 июля
  • 11:00
ВТБ УТБ «Новогорск-Динамо» футбольное поле № 1

Главный преследователь «Краснодара» - «Чертаново» - не пожалело в дерби «Родину». Чертановцы целых шесть раз поразили ворота соперника, особенно отличился Рамиль Гайнуллин, оформивший дубль.

Протокол и события матча Чертаново 6 : 2 Родина , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 06 июля
  • 11:00
«Арена Чертаново»

«Локомотив» и «Строгино» выдали яркий результативный матч с пятью забитыми мячами. В обмене голами преуспели железнодорожники, которые забрали важные три очка и закрепились в десятке сильнейших. В составе победителей дубль оформил Денис Тарасов.

Протокол и события матча Локомотив 3 : 2 Строгино, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига