Восемь мячей «Строгино» и новая победа «Краснодара»: итоги 14-го тура ЮФЛ-3, Все матчи прошли в субботу, 29 июня. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

29 июня

Восемь мячей «Строгино» и новая победа «Краснодара»: итоги 14-го тура ЮФЛ-3

29 июня

В субботу, 29 июня, прошли все матчи 14-го тура в ЮФЛ-3. «Строгино» устроили голевой парад в выездной игре с «Акрон-Академией им. Коноплева», а «Краснодар» выиграл очередной матч, победив в южном дерби.

«Строгино» одержало вторую победу подряд, которая получилась очень крупной. От москвичей пострадал «Акрон-Академия им. Коноплева», которая пропустила целых восемь мячей. Главным героем стал Кирилл Косарев, оформивший хет-трик.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 1 : 8 Строгино, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 29 июня
  • 09:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

В южном дерби между «Ростовом» и «Краснодаром» сенсации не произошло. «Горожане», которые уверенно лидируют выиграли очередной матч. Голами у победителей отметились Магомед Гусейнов и Даниил Попов.

Протокол и события матча Краснодар 2 : 0 Ростов, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 29 июня
  • 10:00
Зрителей: 135

В московском дерби между «Спартаком» и «Родиной» победу одержали последние. Благодаря этому результату новичку турнира удалось обойти красно-белых в турнирной таблице. Игра была примечательна еще и тем, что в ее ходе красные карточки получили три футболиста.

Протокол и события матча Родина 2 : 1 Спартак , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 29 июня
  • 10:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 43

ФШМ прервала серию неудачных матчей и немного поправила турнирное положение. Москвичи на своем поле одержали минимальную победу над «Уралом», которую помог обеспечить гол Юсефа Монтасера.

Протокол и события матча ФШМ 1 : 0 Урал, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 29 июня
  • 10:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»

Игра СШОР «Зенит» с ЦСКА получилась максимально остросюжетной. Уже к четвертой минуте команды обменялись голами, а закончилось все победой петербургской команды. Дубль на свой счет записал Данила Ананьев.

Протокол и события матча СШОР Зенит 3 : 2 ЦСКА , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 29 июня
  • 10:30
СШОР по футболу «Зенит»
Зрителей: 48

Яркий матч выдали и «Локомотив» с «Алмазом-Антеем». Петербургский клуб был очень близок к тому, чтобы увезти из Москвы три очка, однако Денис Авдеев в добавленное время реализовал пенальти и спас железнодорожников от поражения.

Протокол и события матча Локомотив 2 : 2 Алмаз-Антей , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 29 июня
  • 11:00
Зрителей: 70

«Чертаново» успешно съездило на мини-выезд к соседям из «Мастер-Сатурна». Уже к 18-й минуте Михаил Грачев и Рамиль Гайнуллин обеспечили преимущество москвичам, однако хозяева не сдавались и до последнего сохраняли интригу. Чертановцам все же удалось отстоять нужный для себя результат.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 2 : 3 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 29 июня
  • 11:00
Зрителей: 60

«Зенит» после не самого удачного старта набрал ход и одержал третью победу подряд. В 14-м туре петербуржцы на своем поле одержали важную победу над «Динамо». Решающий гол на последних минутах забил Иван Гончаров.

Протокол и события матча Зенит 2 : 1 Динамо , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 29 июня
  • 11:00
«Зенит»
Зрителей: 90

«Чайка» прервала серию неудачных матчей и одержала четвертую победу в нынешнем сезоне. В 14-м туре команда уверенно разобралась с «Рубином», а игра стала бенефисом футболиста «Чайки» Эдгара Саакяна, который оформил хет-трик.

Протокол и события матча Чайка 3 : 1 Рубин , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига