Победа «Чертаново» в дерби и успешный выезд «Краснодара»: итоги 11-го тура ЮФЛ-3, Все матчи прошли в воскресенье, 19 мая. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

20 мая

Победа «Чертаново» в дерби и успешный выезд «Краснодара»: итоги 11-го тура ЮФЛ-3

20 мая

В воскресенье, 19 мая, прошли все матчи 11-го тура ЮФЛ-3. «Спартак» в московском дерби уступил «Локомотиву», а «Чертаново» одержало важную победу над «Строгино». Лидер турнира «Краснодар» удачно съездил на выезд в Санкт-Петербург, разгромив СШОР «Зенит».

«Акрон-Академия им. Коноплева» одержала важную домашнюю победу над «Зенитом», доведя серию из матчей без поражений до трех подряд. В первом тайме команды обменялись голами, а решающий мяч на 74-й минуте забил Даниил Яковлев.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 2 : 1 Зенит, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 19 мая
  • 09:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»
Зрителей: 100

Аутсайдеры турнира ФШМ и «Чайка» не выявили победителя в очной встрече. Уже на 12-й минуте Артемий Литвинюк вывел южан вперед, но еще в конце первого тайма Матвей Щедринский восстановил равенство.

Протокол и события матча ФШМ 1 : 1 Чайка , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 19 мая
  • 10:00
«Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»
Зрителей: 30

«Урал» одержал вторую победу в сезоне, которая получилась очень яркой. Екатеринбургский клуб на выезде победил ЦСКА в матче с пятью голами. Уже на первой минуте армейцы вышли вперед, но спустя восемь минут «Урал» сравнял счет, после этого команды обменялись голами, а последнее слово осталось за гостями. Победный мяч на 80-й минуте забил Егор Смолин.

Протокол и события матча ЦСКА 2 : 3 Урал, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 19 мая
  • 10:00
«Октябрь» (спортивная площадка «В»)
Зрителей: 64

«Мастер-Сатурн», который неплохо стартовал в нынешнем сезоне, не смог победить на выезде одного из аутсайдеров «Рубин». Команды разошлись миром, так и не сумев открыть счет.

Протокол и события матча Рубин 0 : 0 Мастер-Сатурн , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 19 мая
  • 10:00
«Трудовые резервы» г. Казань

В московском дерби между «Спартаком» и «Локомотивом» победу одержали последние. При этом вперед на 21-й минуте вышли красно-белые. После этого железнодорожники отличились трижды и забрали важные три очка.

Протокол и события матча Спартак 1 : 3 Локомотив , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 19 мая
  • 10:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 84

Судьбу московского дерби между «Чертаново» и «Строгино», находящимися в лидерах, решил гол Ивана Ермолаева в начале второго тайма. Футболист чертановцев красивым ударом реализовал штрафной, назначенный после фола последней надежды Матвея Белентьева.

Протокол и события матча Чертаново 1 : 0 Строгино, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 19 мая
  • 10:00
«Арена Чертаново»
Зрителей: 61

«Ростов» прервал серию неудачных матчей, на своем поле победив «Алмаз-Антей». Уже к 19-й минуте Владислав Чернышов и Эдуард Акопьян обеспечили южанам комфортное преимущество. Гости ответили лишь голом Дениса Грачева во втором тайме.

Протокол и события матча Ростов 2 : 1 Алмаз-Антей , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 19 мая
  • 10:00
"Локомотив", г. Ростов-на-Дону
Зрителей: 39

Лидер турнира «Краснодар» не заметил сопротивления СШОР «Зенит», одержав крупную выездную победу. Главным героем стал игрок южан Магомед Гусейнов, оформивший хет-трик. Один из своих мячей он забил со свободного.

Протокол и события матча СШОР Зенит 1 : 5 Краснодар , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 19 мая
  • 10:30
СШОР по футболу «Зенит»
Зрителей: 60

«Динамо» потерпело достаточно неожиданное домашнее поражение в дерби с «Родиной». Оба мяча победителей были забиты в концовках таймов. Отличились Яромир Белоконь и Ярослав Полекшанов.

Протокол и события матча Динамо 0 : 2 Родина , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига