Девять мячей в дерби и осечка «Чертаново»: итоги десятого тура ЮФЛ-3, Все матчи прошли в среду, 15 мая., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

15 мая

Девять мячей в дерби и осечка «Чертаново»: итоги десятого тура ЮФЛ-3

15 мая

В среду, 15 мая, прошли матчи десятого тура ЮФЛ-3. «Чертаново» потерпело сенсационное поражение в игре с «Алмазом-Антеем» и упустило лидерство, которое теперь делят «Краснодар» и «Строгино». Последние выиграли драматичное и очень результативное дерби у «Спартака».

«Ростов» имел шанс улучшить турнирное положение, но не воспользовался им. Южане на своем поле не смогли переиграть «Акрон-Академию им. Коноплева». Встреча завершилась безголевой ничьей.

Протокол и события матча Ростов 0 : 0 Акрон - Академия Коноплева , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 15 мая
  • среда
  • 10:00
"Локомотив", г. Ростов-на-Дону
Зрителей: 30

«Алмаз-Антей» одержал третью победу в сезоне, на своем поле сенсационно обыграв лидера турнира «Чертаново». Главным героем стал Артемий Селихов, оформивший дубль. У москвичей один мяч отыграл Егор Новый.

Протокол и события матча Алмаз-Антей 2 : 1 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 15 мая
  • среда
  • 10:00
«Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)
Зрителей: 41

«Краснодар» воспользовался осечкой «Чертаново» и вышел в лидеры. В десятом туре команда на своем поле разгромила «Рубин», отправив в ворота соперника четыре мяча. Даниил Попов оформил дубль, Виктор Попандопуло и Назар Сидельников забили еще по мячу.

Протокол и события матча Краснодар 4 : 0 Рубин , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 15 мая
  • среда
  • 10:00
Стадион Академии ФК «Краснодар»
Зрителей: 65

«Динамо» приблизилось к лидирующей тройке благодаря выездной победе над соседями из «Мастер-Сатурна». Уже на второй минуте счет открыл Ростислав Кириченко, а Данила Попков и Даниил Головской оформили разгром.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 0 : 3 Динамо , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 15 мая
  • среда
  • 10:00
г. Егорьевск, Мастер-Сатурн
Зрителей: 50

Разгромную победу одержала и другая московская команда – «Родина». На своем поле она не оставила шансов «Уралу». С 47-й по 74-ю минуту хозяева трижды огорчили соперника и забрали важные три очка.

Протокол и события матча Родина 3 : 0 Урал, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 15 мая
  • среда
  • 10:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 22

ФШМ и ЦСКА выдали остросюжетное московское дерби с пятью забитыми мячами. В первом тайме команды обменялись голами, а во втором успешнее были армейцы, которые одержали победу с итоговым счетом 3:2.

Протокол и события матча ФШМ 2 : 3 ЦСКА , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 15 мая
  • среда
  • 10:00
«Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»

«Зенит» выиграл третий матч подряд, на своем поле разгромив «Чайку». Все мячи в этой встрече забили петербуржцы: помимо четырех голов в чужие ворота они отметились одним автоголом.

Протокол и события матча Зенит 4 : 1 Чайка , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 15 мая
  • среда
  • 11:00
«Газпром»-Академия
Зрителей: 21

Лучший матч тура выдали «Спартак» и «Строгино», устроив сумасшедшую голевую перестрелку с девятью забитыми мячами. К 59-й минуте красно-белые вели со счетом 4:3, но голы Льва Попова и Дениса Богатикова позволили «Строгино» вырвать победу и вернуть себе лидерство.

Протокол и события матча Строгино 5 : 4 Спартак , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 15 мая
  • среда
  • 13:00
«Янтарь»

Классный матч выдали и занимающие соседние позиции в турнирной таблице «Локомотив» и СШОР «Зенит». Тут тоже не обошлось без фантастического камбэка: гости к 62-й минуте «горели» со счетом 1:3, но затем в течение шести минут забили трижды и вырвали победу.

Протокол и события матча Локомотив 3 : 4 СШОР Зенит , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига