Разгром в дерби и первая осечка «Строгино»: итоги седьмого тура ЮФЛ-3, Все матчи прошли в субботу, 27 апреля. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

27 апреля

Разгром в дерби и первая осечка «Строгино»: итоги седьмого тура ЮФЛ-3

27 апреля

В субботу, 27 апреля, прошли все матчи седьмого тура ЮФЛ-3. В первом московском дерби «Чертаново» разгромило «Спартак», а во втором столичном противостоянии «Строгино» впервые в сезоне потеряло очки, сыграв вничью с «Динамо». Главной сенсацией тура стала сухая победа ФШМ над «Краснодаром».

«Локомотив» после неудачного старта набрал ход и одержал третью победу подряд. В седьмом туре железнодорожники на выезде разгромили «Урал». По дублю на свой счет записали Михаил Зоина и Денис Тарасов.

Протокол и события матча Урал 0 : 4 Локомотив , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 27 апреля
  • 08:00
Крытый футбольный манеж «Урал»
Зрителей: 70

Третью победу в нынешнем сезоне одержал ЦСКА. Игравшие дома армейцы пропустили мяч уже на десятой минуте, но оправились от этого удара и ответили тремя голами.

Протокол и события матча ЦСКА 3 : 1 Акрон - Академия Коноплева , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 27 апреля
  • 10:00
Зрителей: 14

Главная сенсация тура случилась в Москве, где идущая в нижней части турнирной таблицы ФШМ неожиданно обыграла «Краснодар». Победа получилась сухой и была обеспечена голами Матвея Щедринского и Демида Недоборова в концовке встречи.

Протокол и события матча ФШМ 2 : 0 Краснодар , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 27 апреля
  • 10:00
«Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»
Зрителей: 40

«Алмаз-Антей» прервал череду неудачных матчей и взял три очка в выездной игре с главным аутсайдером турнира «Рубином». Все решилось во второй половине первого тайма, когда Максим Черемхин в течение трех минут оформил дубль и обеспечил гостям комфортное преимущество. Казанцы ответили лишь голом Егора Серегина.

Протокол и события матча Рубин 1 : 2 Алмаз-Антей , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 27 апреля
  • 10:00
«Трудовые резервы» г. Казань
Зрителей: 158

Московское дерби между идущими в лидерах «Спартаком» и «Чертаново» завершилась неожиданно легкой победой последних. Чертановцы пять раз огорчили соперника и пропустили лишь один гол.

Протокол и события матча Спартак 1 : 5 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 27 апреля
  • 10:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 26

«Мастер-Сатурн» одержал вторую победу подряд, на выезде разобравшись с «Зенитом». К 52-й минуте гости вели со счетом 2:0, затем Егор Потапенко возродил интригу, но вскоре Алексей Евстегнеев ее окончательно убил.

Протокол и события матча Зенит 1 : 3 Мастер-Сатурн , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 27 апреля
  • 11:00
Спортивный комплекс «Зенит»
Зрителей: 44

«Строгино», которое шло по турниру, громя всех соперников, впервые в нынешнем сезоне потеряло очки. Случилось это в дерби с «Динамо», зрители голов в нем так и не увидели. Бело-голубым удалось сдержать самую результативную команду турнира и немного уменьшить их отрыв от конкурентов.

Протокол и события матча Динамо 0 : 0 Строгино, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 27 апреля
  • 11:00

СШОР «Зенит» и «Ростов» также скатали нулевую ничью, которая явно не устроила ни тех, ни других. Поделив очки, соперники не смогли подтянуться к лидирующей группе.

Протокол и события матча СШОР Зенит 0 : 0 Ростов, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 27 апреля
  • 11:00

Дебютант турнира «Чайка» догнала коллег из «Родины» по набранным очкам, учинив сопернику на своем поле разгром со счетом 4:0. Открыть счет южанам удалось лишь в концовке первого тайма, вторая половина игра оказалось гораздо более богатой на голы.

Протокол и события матча Чайка 4 : 0 Родина , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига