Победа «Краснодара» в южном дерби и новый успех «Строгино»: итоги пятого тура ЮФЛ-3, Матчи прошли 13 и 14 апреля. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

14 апреля

Победа «Краснодара» в южном дерби и новый успех «Строгино»: итоги пятого тура ЮФЛ-3

14 апреля

В субботу, 13 апреля, и в воскресенье, 14 апреля, прошли матчи пятого тура в ЮФЛ-3. «Строгино» одержал пятую победу подряд и продолжает лидировать, за ним гонятся «Краснодар» и «Чертаново», которые также взяли по три очка. Завидную стабильность демонстрирует «Родина», которая в четвертый раз подряд сыграла вничью, а московский «Спартак» удачно съездил на выезд в Санкт-Петербург.

«Урал» и «Алмаз-Антей» в очном поединке боролись за победу, которая могла стать для них второй в сезоне. Однако успеха никто не добился, команды обменялись голами и разошлись миром.

Протокол и события матча Урал 1 : 1 Алмаз-Антей , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 13 апреля
  • 08:00
Крытый футбольный манеж «Урал»
Зрителей: 150

Аналогичным образом завершилась встреча «Акрон-Академии им. Коноплева» с «Родиной». Даниил Яковлев уже на третьей минуте вывел тольяттинцев вперед, но Глеб Богомолов в начале второго тайма восстановил равенство.

Протокол и события матча Родина 1 : 1 Акрон - Академия Коноплева , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 13 апреля
  • 10:00
«Октябрь» (спортивная площадка «В»)
Зрителей: 46

ЦСКА немного поправил турнирное положение, обыграв дома «Мастер-Сатурн». Победа получилась непростой, уже на первой минуте Богдан Ольшанский вывел подмосковный клуб вперед, а Даниил Дунамалян в начале второго тайма сравнял счет. Победный мяч у армейцев забил Артем Леляев в самой концовке встречи.

Протокол и события матча ЦСКА 2 : 1 Мастер-Сатурн , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 13 апреля
  • 10:00
Зрителей: 70

«Строгино» продолжает триумфальное шествие по турниру, в пятом туре москвичи выиграли пятый матч подряд, победив в столичном дерби ФШМ. Два гола уложились в восемь минут: отличились Лев Попов и Ренат Мудрак.

Протокол и события матча ФШМ 0 : 2 Строгино, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 13 апреля
  • 10:00
«Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»
Зрителей: 85

«Спартак» не отпускает «Строгино» далеко, в пятом туре красно-белые успешно съездили на выезд в Санкт-Петербург, где одержали сухую победу над СШОР «Зенит». Дубль оформил Артем Рогов, один из мячей он забил с пенальти.

Протокол и события матча СШОР Зенит 0 : 2 Спартак , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 13 апреля
  • 10:30
СШОР по футболу «Зенит»
Зрителей: 200

«Зенит» и «Локомотив» устроили остросюжетный матч, развязка в котором наступила в концовке. Александр Юдин на последней минуте восстановил равенство и казалось, спас зенитовцев от поражения, однако Максим Маркин на четвертой добавленной минуте реализовал пенальти и принес победу «Локомотиву».

Протокол и события матча Зенит 1 : 2 Локомотив , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 13 апреля
  • 11:00
Спортивный комплекс «Зенит»
Зрителей: 93

Южное дерби между «Чайкой» и «Краснодаром» завершилось победой последних. Магомед Гусейнов в конце первого тайма после флангового прострела с близкого расстояния переправил мяч в сетку, а во второй половине игры Ярослав Балясников установил окончательный счет.

Протокол и события матча Чайка 0 : 2 Краснодар , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 13 апреля
  • 12:00
«Стадион им. И.П. Чайка»
Зрителей: 120

«Чертаново» сохранило место в топ-3, дома разгромив «Рубин». В первом тайме Егор Кавтрев открыл счет, а Рамиль Гайнуллин, Усмонджон Акрамов и Михаил Грачев во второй половине игры сделали победу крупной.

Протокол и события матча Чертаново 4 : 0 Рубин , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 14 апреля
  • 11:00
«Арена Чертаново»
Зрителей: 37

Матч «Динамо» с «Ростовом» получился упорным, и ростовчане, игравшие в гостях, едва не увезли победу. На 75-й минуте Вячеслав Самсонов восстановил равенство после гола Савелия Галюты в первом тайме.

Протокол и события матча Динамо 1 : 1 Ростов, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига