Доминирование «Строгино», первые победы ФШМ и «Урала»: итоги четвертого тура ЮФЛ-3 , Матчи прошли 6 и 7 апреля. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

07 апреля

Доминирование «Строгино», первые победы ФШМ и «Урала»: итоги четвертого тура ЮФЛ-3

07 апреля

В субботу, 6 апреля, и в воскресенье, 7 апреля, прошли матчи четвертого тура ЮФЛ-3. «Строгино» продолжило победное шествие по чемпионату и возглавляет турнирную таблицу, а  «Чертаново» и «Краснодар» ведут погоню. Первые победы в сезоне одержали  «Урал» и ФШМ.

«Акрон-Академия им. Коноплева» продлила беспроигрышную серию до трех матчей, однако победить тольяттинцам снова не удалось. Домашняя встреча со СШОР «Зенит» завершилась нулевой ничьей. Гости доигрывали матч вдесятером из-за удаления Ярослава Тимошкина.

Протокол и события матча Акрон - Академия Коноплева 0 : 0 СШОР Зенит , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 06 апреля
  • 09:00
«Академия футбола имени Юрия Коноплева»

«Спартак» оправился от разгрома в дерби с «Динамо» в прошлом туре и ответил своей разгромной победой. От красно-белых пострадал «Рубин», который пропустил пять мячей и не смог ответить голами. В составе победителей по мячу на свой счет записали разные футболисты.

Протокол и события матча Спартак 5 : 0 Рубин , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 06 апреля
  • 10:00
«Спартак» футбольное поле № 4

«Урал» одержал первую победу в сезоне после трех поражений подряд. Екатеринбургскому клубу удалось на выезде всухую обыграть «Ростов». Оба мяча были забиты во втором тайме, отличились Максим Анашкин и Арсений Маслаков.

Протокол и события матча Ростов 0 : 2 Урал, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 06 апреля
  • 10:00
"Локомотив", г. Ростов-на-Дону
Зрителей: 38

Впервые радость победы испытала и столичная ФШМ, которая также положила в копилку первые три очка. Москвичи на выезде в Санкт-Петербурге обыграли «Алмаз-Антей». Единственный мяч забил Демид Недоборов, отличиться ему помог рикошет.

Протокол и события матча Алмаз-Антей 0 : 1 ФШМ , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 06 апреля
  • 10:00
«Алмаз-Антей» (Санкт-Петербург)
Зрителей: 65

Новичок турнира «Родина» в третий раз подряд сыграла вничью. На этот раз москвичи разошлись миром с соседями из «Мастер-Сатурна». Команды отличились по разу, но подмосковный клуб мог вырвать победу, если  бы Тимофей Уланов реализовал пенальти во втором тайме.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 1 : 1 Родина , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 06 апреля
  • 10:00
г. Егорьевск, Мастер-Сатурн
Зрителей: 60

«Строгино» продолжает сметать соперников на старте турнира, в четырех матчах у москвичей четыре победы и сумасшедшая разница мячей 15:1. В последнем туре столичный клуб дома разгромил петербургский «Зенит». Лев Попов оформил дубль, еще один мяч забил Антон Глазков.

Протокол и события матча Строгино 3 : 0 Зенит, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 06 апреля
  • 11:00
Зрителей: 54

«Локомотив», в отличие от «Строгино», проваливает старт сезона, и пока так и не смог победить. В четвертом туре железнодорожники сыграли вничью с дебютантом турнира «Чайкой». Выиграть москвичам не помогли даже два удаления в составе соперника.

Протокол и события матча Локомотив 1 : 1 Чайка , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 06 апреля
  • 11:00

«Краснодар остался в лидирующей группе благодаря крупной победе над ЦСКА. Южане в домашнем матче вышли вперед уже на первой минуте, а спустя две минуты остались в меньшинстве. Это не помешало краснодарцам забить еще трижды и одержать важнейшую победу.

Протокол и события матча Краснодар 4 : 0 ЦСКА , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 07 апреля
  • 10:00
Зрителей: 147

«Чертаново» на своем поле уверенно разобралось в московском дерби с «Динамо». Уже к 49-й минуте хозяева вели со счетом 3:0. Бело-голубых в оставшееся время хватило лишь на гол престижа. Победа позволила чертановцам обойти соперника в турнирной таблице.

Протокол и события матча Чертаново 3 : 1 Динамо , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига