Двоевластие в топе и разгром в дерби. Итоги третьего тура ЮФЛ-3 , Матчи прошли 30 и 31 марта. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

31 марта

Двоевластие в топе и разгром в дерби. Итоги третьего тура ЮФЛ-3

31 марта

В субботу, 30 марта, и в воскресенье, 31 марта, прошли матчи третьего тура ЮФЛ-3. В центральной встрече «Динамо» разгромило «Спартак» в дерби, а «Строгино» благодаря крупной победе над «Чайкой» делит лидерство с бело-голубыми. Сумасшедший камбэк совершил «Краснодар», который в концовке отыграл два мяча у «Родины».

«Акрон-Академия им. Коноплева» и «Мастер-Сатурн» разошлись миром в очном противостоянии. На 21-й минуте Ильдар Хуснутдинов вывел тольяттинцев вперед, но в начале второго тайма Григорий Ротанков восстановил равенство. Больше зрители не увидели голов.

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 1 : 1 Акрон - Академия Коноплева , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 30 марта
  • 10:00
ГБПОУ МО «УОР № 5»
Зрителей: 30

ЦСКА после неудачного старта сезона одержал первую победу в сезоне. Это произошло в московском дерби с «Локомотивом». Два гола армейцев во втором тайме уложились в две минуты. Отличились Ярослав Елисеев и Даниил Дунамалян.

Протокол и события матча ЦСКА 2 : 0 Локомотив , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 30 марта
  • 10:00
Зрителей: 80

«Ростов» остался в верхней части турнирной таблицы благодаря крупной победе над ФШМ. Арсений Галюта в первом тайме забил два гола в составе южан, но Матвей Щедринский отыграл один мяч. Счет до крупного во втором тайме довели Ринат Жуков и Эдуард Акопьян.

Протокол и события матча ФШМ 1 : 4 Ростов, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 30 марта
  • 10:00
«Футбольное поле № 8» Малой спортивной арены АО «Лужники»
Зрителей: 65

СШОР «Зенит» дома разобралась с казанским «Рубином», но на перерыв команды ушли при равном счете. Во второй половине игры хозяева отличились четырежды и одержали вторую победу в сезоне.

Протокол и события матча СШОР Зенит 4 : 0 Рубин , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 30 марта
  • 10:30
«Турбостроитель»
Зрителей: 60

«Строгино» демонстрирует впечатляющий старт и единолично лидирует в ЮФЛ-3. В третьем туре москвичи на выезде разгромили новичка турнира «Чайку», пять раз огорчив соперника. В этой встрече было все: два удаления, незабитый пенальти и автогол.

Протокол и события матча Чайка 0 : 5 Строгино, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 30 марта
  • 11:00
«Поле спортивное открытое специализированное» стадиона «Локомотив»

В нынешнем сезоне у «Зенита» после прихода в лигу «Алмаз-Антея» появилось второе петербургское дерби. Первая встреча земляков получилась результативной и завершилась победой зенитовцев со счетом 4:2. Дублем у сине-бело-голубых отметился Егор Потапенко.

Протокол и события матча Зенит 4 : 2 Алмаз-Антей , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 30 марта
  • 11:00
«Смена» (Поле № 2)
Зрителей: 117

«Чертаново» остается в группе преследователей «Строгино» благодаря выездной победе над «Уралом». Уже к 36-й минуте Рамиль Гайнуллин и Михаил Грачев обеспечили комфортное преимущество гостям, однако Никита Колосов отыграл один мяч и обеспечил чертановцам нервную концовку.

Протокол и события матча Урал 1 : 2 Чертаново, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 31 марта
  • 09:30
Крытый футбольный манеж «Урал»

«Родина» была близка к первой победе в сезоне, к 74-й минуте москвичи вели со счетом 3:1 у «Краснодара», но южане совершили сумасшедший камбэк и спасли ничью. Третий гол Даниил Рыбаков забил в добавленное время, замкнув фланговый прострел.

Протокол и события матча Родина 3 : 3 Краснодар , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига

• 31 марта
  • 10:00
«Спартак» футбольное поле № 4
Зрителей: 52

«Динамо» в московском дерби разгромило «Спартак». Иван Жунаев уже к шестой минуте оформил дубль, а в концовке первого тайме забил третий мяч. Окончательный счет во втором тайме установил Матвей Абдулхаликов. Он стал первым игроком 2011 года рождения, отличившимся в федеральных ЮФЛ.

Протокол и события матча Динамо 4 : 0 Спартак , Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига