Руслан Бабоян вызван в юношескую сборную Армении U-16, Полузащитник команды «Сочи» 2007 г.р. стал первым игроком ЮФЛ Юг, которого вызвали в иностранную сборную. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

23.03.2023

Руслан Бабоян вызван в юношескую сборную Армении U-16

23.03.2023

Руслан Бабоян вызван в юношескую сборную Армении U-16

Полузащитник команды Академии ФК «Сочи» 2007 г.р. Руслан Бабоян получил приглашение принять участие в сборе юношеской сборной Армении, который пройдет в Ереване с 29 по 31 марта. Руслан стал первым игроком ЮФЛ Юг, которого вызвали в иностранную сборную.


«Это неожиданная и приятная новость! Я очень рад попробовать свои силы в национальной команде. Буду стараться показать себя с лучшей стороны. От сборов жду новых впечатлений и знакомств. Конечно, присутствует небольшое волнение, но оно легкое и приятное», — поделился своими впечатлениями полузащитник.

В дебютном сезоне ЮФЛ Юг Руслан Бабоян провёл 10 матчей и забил 1 гол. В матче 11-го тура ЮФЛ Юг он дальним ударом поразил ворота команды «Черноморец». По итогам тура Руслан был признан лучшим игроком и получил награду из рук бывшего футболиста сборной России Романа Широкова.