«Русичи» проиграли свой последний домашний матч в сезоне, 8 октября прошёл матч четвертого тура финального этапа ЮФЛ Центр между командами «Русичи» и «Муром»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

08.10.2022

«Русичи» проиграли свой последний домашний матч в сезоне

08.10.2022

Матч в рамках 4-го тура серебряной группы ЮФЛ Центр между «Русичами» и «Муромом» состоялся 8 октября в Орле. Встреча закончилась уверенной победой гостей – 2:0.

«Русичи» прервали серию поражений в третьем туре. Коллектив Михаила Межуева обыграл СШОР «Тверь» со счётом 2:0. Тимур Умаров и Данила Бирюков принесли важные три очка орловскому коллективу. Не смотря на победу, «Русичи» остались на последнем месте с тремя очками.

«Муром» подходил к матчу в Орле с серией из набранных очков в четырёх матчах подряд. Муромцы разгромили лидера серебряной группы «Авангард» в третьем туре. Егор Петухов, Артём Дроздовский, Артём Миронов и Артём Блохин отметились своими голами за «Муром».

В матче четвертого тура счёт был открыт на 29-й минуте. Артём Миронов замкнул подачу своего партнёра и забил свой четвёртый мяч в сезоне.

Через три минуты после гола «Муром» остался в меньшинстве. Владислав Чукавин получил прямую красную карточку и досрочно покинул поле Центрального стадиона им. Ленина.

«Русичи» часто атаковали ворота «Мурома» во втором тайме, но гол Егора Петухова убил интригу в матче.

Итоговый счёт – 2:0 в пользу «Мурома». Команда набрала три очка и замыкает тройку лидеров серебряной группы. «Русичи» сыграли свой последний домашний матч в первом сезоне ЮФЛ Центр и отправятся на выезд в ранге аутсайдера.

«Муром» проведёт свой следующий матч против липецкого «Металлурга». «Русичи» встретятся с ивановским «Текстильщиком» и попробуют взять реванш за поражение в первом туре финального этапа ЮФЛ Центр.

Протокол и события матча Русичи 0 : 2 Муром, Центральная Юношеская футбольная лига, Юношеская футбольная лига