«Мастер-Сатурн» одержал вторую победу подряд, 2 октября прошёл матч 10-го тура ЮФЛ-2 между командами «Рубин» и «Мастер-Сатурн»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.10.2022

«Мастер-Сатурн» одержал вторую победу подряд

02.10.2022

Матч в рамках 10-го тура ЮФЛ-2 между «Рубином» и «Мастер-Сатурном» состоялся 2 октября в Казани. Встреча завершилась минимальной победой подмосковного клуба – 1:0.

«Рубин» подходил к матчу против «Мастер-Сатурна» с одной победой за паять последних матчей. Казанцы обыграли СШОР «Зенит» со счётом 5:0 в рамках 8-го тура. «Рубин» с пятью очками занимал 12 место после девяти проведённых матчей.

«Мастер-Сатурн» прервал восьмиматчевую серию поражений во встрече против СШОР «Зенит», которая закончилась со счётом 3:0. Эта победа помогла обогнать петербуржский клуб и занять 13 место.

Первый тайм матча в рамках 10-го тура прошёл в равной борьбе, что подтверждает статистика. Единственный гол был забит за 18 минут до конца встречи. Владимир Авдеев получил мяч от Данилы Зубарева, обыграл защитников «Рубина» и пробил под перекладину. Для Владимира этот гол стал вторым в этом сезоне.

Голкипер «Мастер-Сатурна» Кузьма Тилюпо сыграл свой второй матч в ЮФЛ-2 и провёл его на ноль.

Итог встречи – 1:0. «Мастер-Сатурн» одержал вторую победу подряд и обогнал «Рубин» в турнирной таблице.

«Мастер-Сатурн» проведёт свой следующий матч против ФШМ. «Рубин» встретится со «Строгино» в рамках 11-го тура.

Протокол и события матча Рубин 0 : 1 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига