«Рубин» разгромил СШОР «Зенит», 10 сентября в матче 8-го тура ЮФЛ-2 «Рубин» принимал СШОР «Зенит»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

10.09.2022

«Рубин» разгромил СШОР «Зенит»

10.09.2022

10 сентября в рамках 8-го тура ЮФЛ-2 играли «Рубин» и СШОР «Зенит». Матч завершился со счётом 5:0.

Первый гол хозяева забили в самом дебюте тайма - на 4-й минуте Фёдор Золотарёв в падении замкнул подачу Эмиля Хакимова. Через полчаса Золотарёв красивым ударом из-за штрафной удвоил преимущество команды, оформив дубль.

В начале второго тайма, на 51-й минуте, игрок гостей Юрий Булов забил в свои ворота, доведя счёт до разгромного. Затем, на 69-й минуте, Артём Горностаев забил четвёртый гол казанцев, а на 72-й всё тот же Золотарёв оформил хет-трик. Итог - 5:0.

После 8-го тура «Рубин» расположился на 11-м месте в турнирной таблице ЮФЛ-2 с пятью очками, а СШОР «Зенит» с тремя баллами находится на 13-1 строчке.

В следующем туре команда из Казани поедет в гости к «Ростову», а петербуржцы примут у себя «Мастер-Сатурн».

Протокол и события матча Рубин 5 : 0 СШОР Зенит, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига