«Мастер-Сатурн» одержал первую победу в сезоне ЮФЛ-2, 17 сентября состоялся матч 9-го тура ЮФЛ-2 СШОР «Зенит» - «Мастер-Сатурн». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.09.2022

«Мастер-Сатурн» одержал первую победу в сезоне ЮФЛ-2

17.09.2022

17 сентября состоялся матч 9-го тура ЮФЛ-2 СШОР «Зенит» - «Мастер-Сатурн». Встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

Для команды из Егорьевска эта победа стала первой в нынешнем сезоне. Петербуржцы же проиграла седьмой матч подряд.

Первый тайм завершился без забитых мячей. На 61-й минуте в ворота хозяев был назначен пенальти. 11-тиметрвоый реализовал Артур Янгаев.

На 76-й минуте «Мастер-Сатурн» удвоил преимущество. Отличился Данила Зубарев. Уже в компенсированное время Зубарев оформил дубль.

Благодаря победе «Мастер-Сатурн» поднялся на 13-е место в ЮФЛ-2, обойдя СШОР «Зенит». На счету обеих команд по три очка.

В следующем туре петербуржцы сыграют на выезде с ФШМ, а команда из Егорьевска встретится в Казани с «Рубином».

Протокол и события матча СШОР Зенит 0 : 3 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 2, Юношеская футбольная лига