«Рубин» не смог одержать победу в десятом матче подряд, 2 октября прошёл матч 10-го тура ЮФЛ-3 между командами «Рубин» и «Мастер-Сатурн»., Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

02.10.2022

«Рубин» не смог одержать победу в десятом матче подряд

02.10.2022

Матч в рамках 10-го тура ЮФЛ-3 между «Рубином» и «Мастер-Сатурном» состоялся 2 сентября в Казани. Встреча завершилась разгромной победой подмосковного клуба – 3:0.

«Рубин» набрал один балл за восемь матчей. Казанцы сыграли вничью с «Ростовом» в рамках 9-го тура. Коллектив Александра Хораськина замыкал турнирную таблицу и отставал от 13 места на четыре очка.

«Мастер-Сатурн» одержал одну победу за пять последних матчей. «Уоровцы» обыграли СШОР «Зенит» со счётом 2:1. Эта победа помогла клубу оторваться от последнего места на четыре очка.

«Мастер-Сатурн» быстро открыл счёт. Матвей Лыков обыграл двух защитников «Рубина» и пробил в ближний угол. Подмосковная команда забила свой второй мяч на 55-й минуте. Егор Кольцов поразил ворота Никиты Чалова из центра поля.

На 60-й минуте главный тренер «Мастер-Сатурна» Дмитрий Галкин выпустил на поле лучшего бомбардира команды Вадима Рассадина. Нападающий «уоровцев» забил свой четвёртый мяч в сезоне через несколько минут после выхода на газон стадиона «Рубин».

Итог матча – 3:0 в пользу «Мастер-Сатурна». «Уоровцы» одержали вторую победу в сезоне и поднялись на 11 место в турнирной таблице. «Рубин» остался на прежней позиции в первенстве ЮФЛ-3 и отстаёт от 13 строчки на пять очков.

«Мастер-Сатурн» проведёт свой следующий матч против ФШМ. «Рубин» встретится со «Строгино» в рамках 11-го тура.

Протокол и события матча Рубин 0 : 3 Мастер-Сатурн, Юношеская футбольная лига - 3, Юношеская футбольная лига