«Мастер-Сатурн» обыграл СШОР «Зенит» и забрал первую победу в сезоне, 17 сентября состоялся матч 9-го тура ЮФЛ-3 СШОР «Зенит» - «Мастер-Сатурн». , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

17.09.2022

«Мастер-Сатурн» обыграл СШОР «Зенит» и забрал первую победу в сезоне

17.09.2022

17 сентября состоялся матч 9-го тура ЮФЛ-3 СШОР «Зенит» - «Мастер-Сатурн». Встреча завершилась победой команды из Подмосковья – 2:1.

«Мастер-Сатурн» выиграл первую встречу в этом сезоне, до этого на счету команды было два ничейных результата и четыре поражения. Хозяева же уступили уже во второй игре дома подряд.

СШОР «Зенит» быстро вышел вперёд благодаря голу Алексея Касаджикова – на 4-й минуте счёт стал 1:0.

У  «Мастер-Сатурна» появилась возможность отыграться на 62-й минуте. В ворота соперника был назначен пенальти, однако у Михаила Щеблыкина не получилось его реализовать. Но без гола нападающий не остался - он добил мяч в ворота Владимира Щепина.

На 77-й минуте Вадим Рассадин отличился с подачи Матвея Лыкова, установив окончательный счёт.

СШОР «Зенит» расположился на девятой строчке ЮФЛ-3 с девятью очками. «Мастер-Сатурн» же поднялся на 11-ю строчку в турнирной таблице. В активе команды пять очков.

В следующем туре петербуржцы сыграют на выезде с ФШМ, а команда из Егорьевска встретится в Казани с «Рубином».