ЦСКА набрал очки в четвёртой встрече подряд, 30 сентября прошёл матч 12-го тура МФЛ между командами «Торпедо» и ЦСКА. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

30.09.2022

ЦСКА набрал очки в четвёртой встрече подряд

30.09.2022

ЦСКА набрал очки в четвёртой встрече подряд

Матч между «Торпедо» и ЦСКА в рамках 12-го тура МФЛ группы «А» состоялся 30 сентября на арене «Авангард» в Домодедово. Встреча завершилась ничейным результатом – 1:1.

«Торпедо» проиграло последнюю встречу в Санкт-Петербурге. Московский клуб сумел отыграть три мяча, но сравнять счёт в матче с «Зенитом» (3:5) коллективу Александра Смирнова не удалось. «Торпедо» подходило к матчу 12-го тура, занимая восьмое место в турнирной таблице.

ЦСКА имел беспроигрышную серию из трёх матчей. «Армейцы» обыграли «Мастер-Сатурн» и дважды сыграли вничью. Клуб расположился на четвёртом месте после 11 матчей.

«Торпедо» и ЦСКА впервые встречались в рамках 3-го тура на стадионе «Октябрь». «Армейцы» забили свой единственный мяч на 43-й минуте. Ярослав Доль головой перевёл мяч в ворота после подачи с фланга.

В матче 12-го тура первыми открыли счёт «автозаводцы». Даниил Анциперов обыграл вратаря и отправил мяч в пустые ворота. Автором голевой передачи стал Егор Дорофеев. Ярослав Доль, как и в матче 3-го тура, забил свой гол головой после подачи Алексея Сливина.

Итог встречи – 1:1. ЦСКА потерял возможность подобраться ближе к «Строгино». «Торпедо» осталось на восьмом месте.

ЦСКА проведёт свой следующий матч против «Зенита». «Торпедо» в рамках 13-го тура встретится с «Крыльями Советов». 

Протокол и события матча Торпедо 1 : 1 ЦСКА, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 30 сентября 2022
  • пятница
  • 15:00
«Авангард» Домодедово