ЦСКА прервал безвыигрышную серию, длившуюся четыре матча, 9 сентября состоялся матч 10-го тура МФЛ «Мастер-Сатурн» - ЦСКА. , Юношеская футбольная лига. Официальный сайт

Новость

09.09.2022

ЦСКА прервал безвыигрышную серию, длившуюся четыре матча

09.09.2022

ЦСКА прервал безвыигрышную серию, длившуюся четыре матча

9 сентября состоялся матч 10-го тура МФЛ «Мастер-Сатурн» - ЦСКА. Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. 

В результате победы «армейцы» прервали безвыигрышную серию, которая длилась четыре матча. «Уоровцы» же потерпели четвёртое поражение подряд. 

Счёт на 30-й минуте открыл Станислав Лапинский, воспользовавшийся ошибкой защитников «Мастер-Сатурна». Это пятый мяч футболиста в сезоне. Автором голевой передачи стал Егор Носков. 

В середине второго тайма «армейцы» удвоили преимущество. Отличился Ярослав Доль с подачи Ярослава Арбузова. Оба появились на поле лишь после перерыва. Для Доля это пятый мяч в сезоне. 

«Мы сегодня поменяли игровую схему, - рассказал главный тренер ЦСКА Ролан Гусев в послематчевом интервью. - Давно не играли в четыре защитника, играли в два опорных, три атакующих и одного нападающего. Решили рискнуть, ребята неплохо действовали. В первом тайме мы решили загонять соперника через крайних защитников, во втором тайме решили играть выше». 

Москвичи занимают четвёртое место в группе А МФЛ, имея в активе 21 очко. Команда из Егорьевска расположилась на девятой строчке с четырьмя очками. 

В следующем туре ЦСКА на своём поле примет «Урал», а «Мастер-Сатурн» дома сыграет с «Крыльями Советов».

Протокол и события матча Мастер-Сатурн 0 : 2 ЦСКА, Молодежная футбольная лига, Юношеская футбольная лига

Матч

  • 09 сентября 2022
  • пятница
  • 13:00
«Сатурн»
Подробнее о матче